Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Спорт13 февраля 2018 10:51

Снова свободен. Федор Смолов расстался с Юлией Левченко

Пара удалила все совместные фотографии из Instagram
Алиса БАУМ
Фото: instagram.com/fedor_and_yulianna

Фото: instagram.com/fedor_and_yulianna

Личная жизнь нападающего «Краснодара» и сборной России снова в центре внимания. Федор Смолов расстался с ростовской моделью Юлией Левченко.

9 февраля футболисту исполнилось 28 лет. Новый год своей жизни он начал уже свободным от отношений.

Пара удалила все совместные фотографии из социальных сетей и отписались друг от друга, хотя еще несколько недель назад проводила горячий совместный отпуск на Мальдивах и в Куршевеле. Сам Федор никак не комментировал расставание, а Юлия опубликовала многозначительный пост в Инстаграм.

Иногда силы кончаются. Иногда - слова. Чай кончается. Конфеты. Срок годности хлеба и молока. Незамерзайка. Гарантийные талоны на ремонт. Зарядка телефона. Мамино терпение . Треки в плеере. Успокоительные. Запал. Трасса. Станции метро. А что там с счастьем ? Что для Вас бесконечно ? #вашаархаичная#экспрессия

Иногда силы кончаются. Иногда - слова. Чай кончается. Конфеты. Срок годности хлеба и молока. Незамерзайка. Гарантийные талоны на ремонт. Зарядка телефона. Мамино терпение . Треки в плеере. Успокоительные. Запал. Трасса. Станции метро. А что там с счастьем ? Что для Вас бесконечно ? #вашаархаичная#экспрессия

Фото:

- Иногда силы кончаются. Иногда - слова. Чай кончается. Конфеты. Срок годности хлеба и молока. Незамерзайка. Гарантийные талоны на ремонт. Зарядка телефона. Мамино терпение. Треки в плеере. Успокоительные. Запал. Трасса. Станции метро. А что там с счастьем? Что для Вас бесконечно? – обратилась Юлия Левченко к своим подписчикам.

Сам же Федор накануне шумно отмечал день рождения в московском ресторане. Среди гостей были друзья, одноклубники и родители футболиста. Приглашенные звезды тоже присутствовали – Федя читал рэп вместе с исполнителем Pharaoh, танцевал под треки Jah Khalib и хиты Feduk и Allj. И, судя по видео, совсем не горевал из-за отсутствия Юлии.

Любовные отношения Федора Смолова и Юлии Левченко продолжались семь месяцев. 27-летняя ростовская модель сразила футболиста, он осыпал ее цветами и искал в ее объятиях утешение после вылета сборной России из Кубка Конфедераций. Но, видимо, нападающий в преддверии Чемпионата мира решил сосредоточиться на футболе.

- Этой зимой велось много переговоров, но так и не поступило предложения, которое было бы приемлемым для клуба и меня. Я продолжу трудиться и играть в «Краснодаре», чтобы помочь команде добиться результата и хорошо подготовиться к чемпионату мира, а летом буду ждать предложения, которое устроит «Краснодар» и будет соответствовать моим целям, - заявил в конце января Федор Смолов.

А мы что черти?!pt2

А мы что черти?!pt2

Фото:

Самый долгий роман футболиста продолжался практически три года. С 2012 по 2015-й годы Смолов встречался и даже сыграл свадьбу с «Мисс России» 2003 года Викторией Лопыревой.

Следующей его пассией стала 23-летняя красотка с грузинскими корнями – Миранда Шелия, удивительно похожая на Ирину Шейк. Она сопровождала игрока сборной на Евро-2016. О расставании пара заявила после турнира спустя полгода отношений, также удалив все совместные фото.

Юлия Левченко появилась в жизни Феди летом 2017 года, но и этому роману не суждено было стать долгим.

 Всем #fedorandyulianna

Всем #fedorandyulianna

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каким мы больше никогда не увидим Федора Смолова

Нападающий «Краснодара» стал первым футболистом, которому по контракту придется бриться. Уж в чем, а в боязни экспериментов со своей внешностью нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова упрекнуть точно нельзя. Этот парень умеет удивлять и шокировать даже своих родителей. Чего стоят только его татуировки (читайте далее)

Париж и Нью-Йорк, Мальдивы и Багамы: как отдыхали футболисты «Краснодара»

В этом году у футболистов «Краснодара» выдался необычно длинный отпуск. Команда получила сразу 33 зимних выходных дня. Дело в том, что в этом сезоне «горожане» впервые за последние несколько лет не выступали на групповом этапе Лиге Европы, а, значит, весной им предстоит меньше матчей. Но на их финансовых возможностях это не сильно отразилось. На отдыхе любимцы публики совсем не экономили (читайте далее)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Instagram девушки Федора Смолова: "Феррари", экзотические путешествия и горячие наряды

Пока роман красивой пары набирает обороты, "Комсомолка" заглянула в Instagram эффектной девушки, чтобы посмотреть, как живет и чем дышит новая пассия главного сердцееда отечественного спорта Федора Смолова (читайте далее)