Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды11 декабря 2017 13:05

Снуп Догг и Крис Эванс заступились за подростка, которого травили в школе

Свою поддержку Китану Джонсу выразили музыканты, звезды кинематографа и американского футбола [видео]
Крис Эванс и Снуп Догг

Крис Эванс и Снуп Догг

Фото: EAST NEWS

Десятки знаменитостей выразили слова поддержки американскому подростку Китану Джонсу, который подвергается травле в школе. Со словами поддержки к парню обратились музыканты, актеры «Звездных войн» и «Мстителей», а также игроки в американский футбол.

История Китана получила широкую известность после того, как его мама Кимберли опубликовала видео, на котором мальчик рассказывает об издевательствах со стороны сверстников. В школе подростка называют «уродом» и насмехаются над его внешностью.

«Мы все знаем, каково это — хотеть быть частью чего-то, но только некоторые знают, что такое не быть ни с кем», - подписала Джонс видео, отметив, что сын сам попросил опубликовать запись в сети.

Через три дня после публикации ролик посмотрели уже более 20 млн раз. Поддержку Китану выразили сотни пользователей, среди которых оказалось немало знаменитостей, которые пообещали навестить мальчика, к тому же он получил приглашение на премьеру «Мстителей» и футбольный матч.

Марк Хэммил, известный по роли Люка Скайуокера в «Звездных войнах»: «Китан, не трать время, чтобы узнать, почему хулиганы такие злые. Это несчастные люди, которые думают, что унижения других позволят им чувствовать себя лучше, потому что они не любят себя. Они просто завидуют твоему уму и обаянию. Твой друг, Марк Хэмилл»

Также в лице актера Криса Эванса мальчику написал «Капитан Америка» из киновселенной Marvel: «Будь сильным, Китан. Не дай им сломить тебя. Обещаю, вскоре будет лучше. Пускай эти школьные хулиганы решают, какими людьми они хотят быть, как ты смотришь на то, что бы с мамой приехать на премьеру «Мстителей» в Лос-Анджелес в следующем году?»

Исполнивший роль доктора Брюса Бэннера или Халка актер Майк Руффало признался, что его тоже дразнили в детстве.

«Ты прав, вскоре будет лучше. Ты мой личный супергерой. Защищай себя. Халк — твой друг», - добавил Руффало.

Тейлор Леван, футболист: «Помогите мне и «Титанам» узнать больше о Китане. Мы не потерпим издевательств. Вскоре увидимся с тобой, Китан»

Кроме того о своем желании быть другом Китана заявили гонщик Дейл Эрнхардт, музыканты Nickelback, певицы Деми Ловато, Келси Баллерини, рэпер Снуп Догг и многие другие.

«Эй, парень, я твой друг до конца жизни. Стукани мне в ЛС, чтобы мы решили проблему. Только любовь победит ненависть», - резюмировал Снуп Догг.