Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия11 декабря 2017 11:27

Основатель Queens Of The Stone Age ударил девушку ногой по лицу во время концерта

Фотограф провела ночь в травматологическом отделении [видео]
Основатель Queens Of The Stone Age ударил девушку ногой по лицу во время концерта

Основатель Queens Of The Stone Age ударил девушку ногой по лицу во время концерта

Фото: скриншот с видео

Лидеру американской рок-группы Queens Of The Stone Age Джошуа Хомме (Joshua Homme) пришлось после субботнего концерта в Южной Калифорнии извиняться перед фотографом Челси Лорен, которую он ударил ногой по лицу во время выступления, сообщает BBC. Поклонники основанного в 1996 году коллектива сняли на видео момент удара.

Все произошло во время исполнения Хомме гитарного соло: на кадрах видно, как он приближается к краю сцены и намеренно наносит удар правой ногой, после чего, не прерываясь, отступает вглубь. Сам фронтмен признал, что «с головой ушел в проигрыш», а ногой хотел опрокинуть софит.

Впрочем, все объяснения последовали только после того, как в Instagram появился ролик с подписью «Кто так делает?». Сама Лорен заявила, что впервые оказалась на выступлении Queens Of The Stone Age и волновалась, однако впечатления у нее оказались в прямом смысле слова смазанные, поскольку ночь она провела в больнице. По ее словам, Хомме задел ногой фотоаппарат, на который она за несколько секунд до этого сделал удачный кадра, а тот уже ударил ее по лицу.

Лидер группы, чью песню Make It Wit Chu журнал NME в минувшем феврале поставил на первую строчку в рейтинге "самых сексуальных треков", позже признал, что совершил глупейшую ошибку, о которой очень сожалеет.

Несмотря на настояния врача, призывавшего Лорен обратиться в полицию с заявлением, фотограф этого пока не сделала.