Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды11 декабря 2017 12:07

43-летняя Анна Михалкова похудела до неузнаваемости

Хотя в недавнем интервью призналась, что давно не изнуряет себя диетами

На днях старшая дочь Никиты Михалкова – Анна представила фильм Бориса Хлебникова «Обычная женщина», где играет одну из главных ролей. И надо признаться, удивила гостей постройневшей фигурой и новой прической. Зрители отметили, что буквально за несколько месяцев артистка сбросила около 10 кг. При том, что как еще недавно признавалась сама артистка в интервью Marie Claire признавалась, что одно из ее самых больших увлечений – еда.

«Не знаю, связано ли это с моим увлечением, но на премию GQ меня позвали вручать именно номинацию «ресторатор». Скорее всего потому, что я – живое доказательство того, что можно есть, не задумываясь о последствиях. Мне кажется, на той тусовке, я была единственная, кто не входил в «слим бич клаб»- пошутила звезда фильма «Про любовь. Только для взрослых». Она также отметила, что из всех видов спорта, больше всего она любит смотреть снукер по телевизору.

К слову, также Михалкова похудела четыре года назад после того, как стала мамой дочки Лиды. Тогда звезда села на диету, и часто постила в своем микроблоге фото с утренней пробежки. Буквально за 4-5 месяцев Анна сбросила около 8 килограммов, отчего у нее так сильно изменилось лицо, что на одной из фотографии поклонники не узнали актрису.

«Одни глаза остались!», "Вам больше не нужно худеть, уже хватит", - написали они ей в комментариях.

Напомним, что сейчас зрители могут наблюдать за игрой актрисы в русской адаптации «Доктора Хауса» - в сериале «Доктор Рихтер», где она играет одну из ключевых ролей.