Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Звезды22 октября 2017 19:10

Ксения Собчак в Краснодаре прокомментировала свое решение выдвигаться в президенты

Ксения Собчак в Краснодаре напомнила о стремительно набирающем популярность лозунге "против всех"
Лина БРУС
Пока предвыборный ролик теледивы набирает просмотры, Ксения продолжает гастролировать по стране с мастер-классами

Пока предвыборный ролик теледивы набирает просмотры, Ксения продолжает гастролировать по стране с мастер-классами

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В кубанской столице состоялся мастер-класс Ксении Собчак. Народу на мерояприятии собралось много. Еще бы, ведь накануне известная телеведущая сообщила о своем намерении баллотироваться в президенты России. А потому даже те, кто изначально не планировал посещать мероприятие, входной билет на которое, кстати сказать, стоил от четырех тысяч рублей, быстро смели свое решение и все-таки нашли возможность встретиться со звездой.

Люди собрались в назначенное время. К слову, встреча проходила на одной из самых роскошных площадок столицы Кубани - в ресторане "Galich Hall". Именно там местные богачи предпочитают проводить разного рода торжества.

Телеведущая не заставила себя долго ждать. Ксения Собчак в Краснодаре сначала, как и было обещано, поделилась секретами профессионального мастерства. Она рассказала пришедшим на мастер-класс кубанцам, как создать и раскрутить качественный бренд. Посоветовала звезда и как стать первым в любом начинании. Но, откровенно говоря, народ ждал другого. В свете последних событий все хотели послушать мнение Собчак о политической ситуации в стране. И Ксения не обманула ожиданий толпы. Она прокомментировала свое решение выдвигаться в президенты, а также рассказала о позитивном отношении к Владимиру Путину.

После окончания встречи Собчак в Краснодаре не спешила удаляться. Телеведущая поучаствовала в импровизированной автограф-сессии и пообщалась с поклонниками.

- Ксюша сказала, что 20% людей пришли посмотреть, действительно ли Собчак похожа на лошадь? - рассказывает с улыбкой один из участников встречи.

Сегодня я в Краснодаре!

Сегодня я в Краснодаре!

Фото:

После начался фуршет. Гостей мероприятия угощали вином и закусками. Не обошлось и без небольшой предвыборной агитации. Собчак в Краснодаре напомнила всем собравшимся о стремительно набирающем популярность лозунге "против всех".

После окончания встречи Ксения поделилась впечатлениями от мероприятия на своей страничке в Instagram.

- Сегодня я в Краснодаре! На встрече люди задавали много политических вопросов. Ситуация и правда непростая. Вы против того, чтоб отнимли вашу землю. Вы против того, чтоб вас "кидали" застройщики. Вы против бедности в самом богатом краю. Против вырубки заповедных лесов. Против их дворцов в любимых уголках вашего детства. Против дачи Церковных начальников среди вырубленных сосен. Вы против всего этого и #япротив (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим. Ред.), - подписала свою фотографию Ксения Собчак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак из "Дома-2" идет в президенты

То, что президентские выборы-2018 не обойдутся без громких сюрпризов, стало понятно еще летом, когда в политкругах вдруг заговорили о возможном кандидате-женщине. А что - очень демократично, как во всем «цивилизованном мире». Политологи наперебой обсуждали кандидатуры, перебирая медийные фамилии и дойдя в своих изысканиях вплоть до депутата Натальи Поклонской. Но, вот беда, главный радетель нравственных ценностей в России, как оказалось, не прошла бы по цензу оседлости. Главой государства у нас может быть только гражданин РФ, проживший в стране не менее 10 лет (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Предвыборная программа Фимы Собак

Дмитрий ОЛЬШАНСКИЙ

А если серьезно, то предвыборная программа культурной девушки Фимы Собак - даже не говоря о ней самой - вызывает желание шумно вздохнуть.

Потому что там - "все та же песня".

Там - мрак. (подробности)

Хмурое утро после президентских выборов-2018

Дмитрий СМИРНОВ

- ...набрав 50 целых и 1 сотую процента, сенсационно победила на выборах... - захлебнулась диктор во встроенном в спинку кресла телевизоре. - Глава ЦИК не стала комментировать возможность глобального сбоя в системе ГАС «Выборы». Политологи пока теряются в предположениях...

Машина въехала в тоннель, и звук в телевизоре пропал. Ксения Собчак ожесточенно копалась в сумочке (подробности)

КСТАТИ

«Хиллари Собчак и собчачья жизнь»: соцсети с юмором отреагировали на выдвижение Ксении Собчак в президенты

«Комсомольская правда» собрала самые яркие посты и «фотожабы» из инстаграмма, твиттера и вконтакте (подробности)

В предвыборной статье Собчак нашли грамматические ошибки

Блогеры насчитали у нее как минимум 4 прокола в знаниях по русскому языку (подробности)