Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
Общество24 сентября 2017 10:15

Братья из Нижнего Новгорода провалили испытание на кастинге «Битвы экстрасенсов»

Маги не смогли определить, в багажнике какого автомобиля находится человек
Валерия МУРОМЦЕВА
Братья из Нижнего Новгорода провалили испытание на кастинге «Битвы экстрасенсов».

Братья из Нижнего Новгорода провалили испытание на кастинге «Битвы экстрасенсов».

Фото: кадр с видео ТНТ.

Братья Владимир и Артемий Никара из Нижнего Новгорода приняли участие в кастинге на шоу «Битва экстрасенсов» - ведущие набирают новую команду магов, которые будут принимать участие в 18 сезоне. Программа вышла 23 сентября 2017 года в эфире телеканала ТНТ.

В отборочном туре принял участие не один десяток людей со сверхспособностями или считающих себя таковыми. По традиции магам нужно было пройти три испытания: определить, что скрывается за ширмой; угадать, в багажнике какого автомобиля спрятан человек, и почувствовать с завязанными глазами, кто перед ними находится.

В первом туре ведущие спрятали за ширму голову чучела свиньи, и не все экстрасенсы смогли это почувствовать. Однако нижегородцы справились с задачей и прошли во второй тур.

Следующим испытанием стал «Багажник» - магам необходимо было определить, в багажнике какого из тридцати автомобилей находится человек. Увы, это испытание братья Владимир и Артемий Никара из Нижнего Новгорода пройти не смогли. Их мнения разошлись: Владимир чувствовал, что «сигнал» идет от одной машины, Артемий – от другой. В итоге выбранная машина оказалась пустой.

«Самая главная победа еще впереди... Всегда помните об этом..» - такой пост оставил на своей странице в соцсети каждый из братьев после неудачного участия в кастинге шоу «Битва экстрасенсов».