Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2017 9:03

Супруга Газманова полностью оградила мужа от быта и сама дома чинит краны

Жена известного певца сделала неожиданное признание
Певец Олег Газманов

Певец Олег Газманов

Фото: Из личного архива героя публикации

Вчера, 19 сентября в Москве прошла презентация нового клипа Олега Газманова "На закате плачет мачо". Поддержать артиста пришли его сыновья Филипп и Родион, жена Марина, благодаря которой во многом 66-летний певец и решился на смелый эксперимент со съемками клипа. Надо отменить, что супруга вообще поддерживает мужа во всем. Как заявила она сама на презентации, она полностью оградила супруга от быта и в свое время взяла на себя воспитание детей, чтобы Олег мог заниматься только написанием песен.

«Мы оградили дома Олега от всех бытовых забот, –рассказала Марина корреспонденту Дни.ру.– Пусть занимается творчеством, этого у него лучше получается. А мы с повседневными заботами сами справимся. Ведь, например, когда он сегодня пытался сварить кофе, то загадил весь дом, грязь была повсюду, даже в супружеской постели. Да и капающий кран я сегодня сама чинила".

Также Марина Газманова отметила, что готова опровергнуть все заявления о том, что ее дети учатся за границей с прицелом остаться там дальше жить.

«Так вот, мой старший, Родион хотя и учился в Англии, но вернулся и нашел себя именно в России (окончил Финансовую академию при правительстве РФ, имел собственный бизнес, стал востребованным певцом и ведущим – Прим. ред.). И младший, Фил, тоже поступил в лучший Британский ВУЗ, но вернулся в Москву и решил жить здесь, учится в МГУ", - заявила супруга звезды.