Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
Происшествия16 августа 2017 8:10

Яма размером с грузовик образовалась на дороге в Автозаводском районе

Серьезный провал случился на проезжей части около больницы №13
Валерия МУРОМЦЕВА
Огромный провал образовался на дороге в Автозаводском районе. Фото: Татьяна Александрушкина

Огромный провал образовался на дороге в Автозаводском районе. Фото: Татьяна Александрушкина

Пока власти Нижнего Новгорода рапортуют об успешном устранении провалов грунта, асфальт продолжает уходить как из-под ног нижегородцев, так и из-под колес автомобилей.

Огромная яма образовалась 15 августа в Автозаводском районе около больницы №13. Внушительного размера провал, в которой мог бы поместиться автомобиль, случился на перекрестке улиц Космическая и Минеева. Нижегородцы уже выкладывают фотографии в соцсетях.

- Вот такая вот беда - провалился участок проезжей части на Космической, - подписала свое фото нижегородка Татьяна Александрушкина. На кадрах видно, что место ЧП огородили забором и здесь уже работает техника.

- Причина ясна, как мне кажется. Там как раз петряевский канал проходит, в который льют воду строители с Молодежки. Вот и подмыло, - предположил Александр Карев.

Напомним, 8 августа администрация Нижнего Новгорода отчиталась о том, что полностью закончены восстановительные работы на 20 из 23 провалах грунта. Тогда причиной половины из них назвали обильные дожди.

«Комсомолка» направила в администрацию Нижнего Новгорода запрос относительного данного инцидента. Мы будем следить за развитием событий.