Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Досуг1 августа 2017 22:00

Фестиваль Индонезии 2017 в Москве

Первый такой праздник этой страны собрал на своей площадке 68 000 человек. Развлечения были приготовлены на любой вкус. В этом году планы фестиваля Индонезии 2017 в Москве еще более грандиозные
Индонезия - это настоящая экзотика. Фото: Предоставлено организаторами фестиваля

Индонезия - это настоящая экзотика. Фото: Предоставлено организаторами фестиваля

Индонезия - страна с красивой природой, яркими традициями и разнообразной культурой. Индонезия - это более чем 17 000 (!) островов. Она находится на 4-м месте в мире по количеству жителей, представляющих более 700 народностей.

Индонезия - это настоящая экзотика. И в этом смогут убедиться посетители сада «Эрмитаж».

Можно будет посмотреть представления кукольного театра теней и выступления более 100 артистов из различных уголков страны. Заняться серфингом и освоить азы дайвинга - специально для этого в «Эрмитаже» установят водную зону - 15-метровый бассейн. Посетить маркет, где предложат купить продукты и сувениры из разных индонезийских регионов, а также попробовать национальную кухню Индонезии, научиться делать батик и рисовать мандалы и даже принять участие в романтической свадебной церемонии.

Фишка феста - Индонезийский цветочный карнавал. Все желающие смогут присоединиться к красочному шествию.

Будет и зона релакса. Там можно сделать настоящий индонезийский массаж, освоить разные виды йоги. А еще желающие смогут посетить школу индонезийского языка и лекторий.

В гастрономической зоне фестиваль Индонезии 2017 в Москве предложат отведать национальные блюда, которые будут готовить сами индонезийцы.

Узнать больше о стране 17 000 островов на квесте Indonesia: EnjoyItsDiversity / «Индонезия: насладись ее разнообразием». Победителей квеста ждут ценные призы, в том числе и путешествие в Индонезию.

Подробности тут: www.indonesiafest.ru.

Сад «Эрмитаж»,

м. «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»,

ул. Каретный Ряд, 3.

Вход свободный.