Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 июля 2017 14:05

Алена Апина грозит судом фитнес-блогеру Лене Миро, а Наталью Штурм обвиняет во лжи

52-летняя певица устроила скандал в соцсетях из-за своих откровенных фотографий
Это фото Апиной высмеяла Лена Миро. Теперь дело может дойти до судебного процесса...

Это фото Апиной высмеяла Лена Миро. Теперь дело может дойти до судебного процесса...

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Певица Алена Апина год назад заявила, что разводится с мужем. А еще через полгода объявила о "перезагрузке" собственного творчества: сняла клип в стиле Милен Фармер, где не постеснялась в 52 года предстать перед фанатами в одних трусах, а в Инстаграме назвалась @neapina, подчеркивая абсолютно новый этап карьеры.

С одной стороны, подвиги Алены оценили - многие были восхищены ее фигурой. Но с другой стороны, певица спровоцировала и шквал критики, мол, негоже в таком возрасте оголяться.

На одном из телешоу Апина объяснила перемены в творчестве: «Я очень сильно переживала, потому что начался новый этап в жизни. Я делаю те вещи, которые мне по-человечески хочется делать. Почему сейчас? Не знаю. Песня абсолютно «неапинская». Это совершенно другая женщина. Я не отказываюсь от своих старых побед, это моя гордость. Но надо что-то делать». Говорила Алена и о съемках в нижнем белье в ее «за 50»: «Сейчас вообще возраста не существует. Современная жизнь, современная медицина, биология отодвинули это все. Я, к сожалению, ощущаю себя лет на 17-ть. Потому что, как была дурой, так дурой и осталась. Я хочу дать воздух всем женщинам. Не бойтесь быть сексуальными, соблазнительными, желанными в любом возрасте, хоть в 70, хоть в 30!», - признавалась артистка зимой.

А недавно Алена Апина завалила свой Инстаграм новой порцией соблазнительных снимков: в коротких шортах и сапогах, в кружевном бюстье, да с бокалом.

Популярная фитнес-блогер не смогла пройти мимо фотосессии Алены Апиной. Лена Миро славится своими едкими высказываниями в адрес любых женщин, которые не следят за фигурой с тем же упорством, как она сама. Доставалось и вездесущим Собчак с Бузовой, и даже Ирине Шейк с Наоми Кэмпбелл. Про певицу Апину Миро написала так:

«...Внутренняя порядочность не помешала ей на старости лет сойти с ума. Дряблый живот свисает на мини-шорты, а лицо выражает всем своим видом томность, которую легко спутать с запоем. 52-летняя саратовская заслуженная артистка России до сих пор считает себя красоткой. В руку - бокал шампанского, на обвисшие груди - кружева. Вывалила все это безобразие в соцсети. Хватит жрать! Хватит бухать! Хватит позориться! Ты уже бабушка, а твои телеса - уже не про секс».

Алена, как выяснилось, пост прочла и пригрозила фитнес-блогеру судом, о чем Миро с удовольствием сообщила, выразив готовность натравить на артистку своих адвокатов.

Также 52-летняя певица гневно обрушилась на свою коллегу по шоу-бизнесу Наталью Штурм. В официальной группе в соцсети Апина заявила, что никакие они не подруги — виделись 2-3 раза в жизни. А на то, что Штурм на ток-шоу, посвященному разводу Алены с мужем, высказала предположения об изменах, Апина ответила: «Она знает обо мне столько, сколько я и сама вряд ли когда узнаю».

51-летняя Наталья Штурм отреагировала на пост коллеги в соцсети извинениями. А в беседе с «КП» певица предположила, что причина резких высказываний Апиной совершенно иная:

- Я к Алене очень хорошо отношусь! И она вообще очень приятный человек, - говорит Наталья Штурм - Почему она вдруг прицепилась? Думаю, сыграли роль мои занятия фитнесом. Без ложной скромности, у меня фигура практически идеальная. Потому что я занимаюсь спортом очень-очень многие годы и не пью. И это, вполне вероятно, у многих коллег вызывает зависть, может быть, недовольство. Хочется уколоть лишний раз. Тем более, ее обижала некая известная блогерша.

Наталья Штурм

Наталья Штурм

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

- Лена Миро. Ей лучше на язык не попадаться...

- Читала ее публикацию, человек прекрасно владеет русским языком, и достаточно беспощадно. И она говорит вещи достаточно жесткие и правильные. Вот я вкалываю, несмотря на то, что у меня перелом 12-го грудного позвонка. И боли терплю с 2000 года, после того как разбилась на горных лыжах. 17 лет я ежедневно чувствую боль в спине. Считаю, что если ты артист, если ты женщина, то не должна рассказывать, какая ты красивая, а должна показывать. Доказывать ты можешь только в спортзале.

Я - фанат спорта, жесткий противник алкоголя. Вполне вероятно, что у одних я вызываю восхищение, а у тех, кто еще не чувствует в себе достаточной силы духа, злость.

А Алене просто совет - если хочет в душе равновесия, пусть занимается фитнесом. Им заниматься можно где угодно.