Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды31 октября 2016 17:19

«За двумя зайцами»: Дмитрий Хрусталев появляется в свете сразу с двумя девушками

Что удивительно: обе красотки поют в поп-группе «Динама»
Дмитрий Хрусталев появляется в свете сразу с блондинкой и брюнеткой. ФОТО пресс-службы модельера Лолиты Зятьковской, Михаил ФРОЛОВ

Дмитрий Хрусталев появляется в свете сразу с блондинкой и брюнеткой. ФОТО пресс-службы модельера Лолиты Зятьковской, Михаил ФРОЛОВ

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Пару недель назад звезда «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев позировал фотографам на модном показе модельера Лолиты Зятьковской с солисткой группы «Динама» Дианой Иваницкой. Тогда СМИ спокойно к этому отнеслись, поскольку Хрусталев не представил репортерам симпатичную брюнетку.

А на минувшей неделе артист пришел на концерт памяти Игоря Талькова уже с другой дамой - с высокой блондинкой.

Девушка приехала в Кремлевский дворец раньше телеведущего и уже расположилась во втором ряду партера. А опоздавший шоумен очень трогательно не решался пройти к своему месту, объясняя фотографам: «Меня там моя девушка ждет. Но мне неудобно людей тревожить!» В конце концов сотрудники ГКД все-таки проводили артиста на его законное место в зале.

После выхода материала читатели «КП» опознали спутницу шоумена: «Так это же солистка группы «Динама» Маша Гончарова!»

«Ого! Снова певица. И из этой же группы!» - удивились мы.

Напомним: первое выступление солисток группы «Динама» состоялось на кастинге в теле-шоу «Хочу V ВИА Гру». Название группы сложилось из первых слогов имен девушек Дианы (Дина) и Марии (Ма) – ДинаМа.

Белокурая Мария Гончарук, как оказалось, признанная красотка. В 2013 году Мария стала второй вице-мисс блонд Украины и второй вице-мисс Украины 2013.

Остается только догадываться, какой из двух девушек отдаст предпочтение Хрусталев...