Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ16 декабря 2015 13:05

Диабет – враг качественной сексуальной жизни

Эректильная дисфункция – самое частое осложнение сахарного диабета
Источник:kp.ru
Эректильная дисфункция – самое частое осложнение сахарного диабета

Эректильная дисфункция – самое частое осложнение сахарного диабета

Эректильная дисфункция... Эта деликатная проблема может быть следствием сахарного диабета или излишнего веса. А значит – решаема!

Не все знают, что сахарный диабет – один из главных врагов качественной сексуальной жизни. По статистике, каждый второй пациент с нарушением половой функции страдает сахарным диабетом.

Как поясняют специалисты ОНЛИ КЛИНИК эректильная дисфункция – самое частое осложнение сахарного диабета. Но все проблемы связанные с сахарным диабетом и его побочными эффектами решаемы. Для лечения сахарного диабета в ОНЛИ КЛИНИК нужно лишь запастись терпением и четко выполнять все рекомендации врачей.

Когда бить тревогу?

- Расстройство полового влечения (или нарушения либидо) – обусловлено снижением выработки тестостерона

- расстройство эрекции (или эректильная дисфункция) – в связи со снижением кровенаполнения полового члена, нарушением иннервация его сосудов, а значит невозможностью поддержания эрекции во время полового акта

- расстройство эякуляции (отсутствие эякуляции, преждевременная эякуляция, затяжные половые акты)

Если вы обнаружите у себя вышеуказанные проблемы, но не обратитесь к эндокринологу и урологу Центра Современной Медицины ОНЛИ КЛИНИК, это чревато утратой сексуальной функции вплоть до самых ужасных последствий. Не откладывайте визит к врачу в «долгий ящик», пока еще не поздно предотвратить заболевание.

Подробнее о способах решения проблемы можно узнать на сайте.

Телефон Клиники работает круглосуточно 8(831) 277 – 66 – 88

Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2