Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+21°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ7 сентября 2015 8:00

ДНК-экспертиза: Быстро и достоверно

В ОНЛИ КЛИНИК можно пройти исследование ДНК за приемлемую стоимость и быть уверенным в достоверности полученного результата
Источник:kp.ru
В ОНЛИ КЛИНИК можно пройти исследование ДНК за приемлемую стоимость и быть уверенным в достоверности полученного результата. Фото: ОНЛИ КЛИНИК

В ОНЛИ КЛИНИК можно пройти исследование ДНК за приемлемую стоимость и быть уверенным в достоверности полученного результата. Фото: ОНЛИ КЛИНИК

В «Онли Клиник» используют исключительно проверенные и надежные методы для определения родства и проведения ДНК-анализа.

Часто бывает, что мужчина сомневается относительно родства с появившимся на свет младенцем. Во избежание нервных переживаний и ненужных сомнений современная медицина готова предложить проведение анализа ДНК, который с 99,99 % достоверностью подтвердит, либо опровергнет факт измены супругов.

В чем заключается анализ на определение отцовства?

Данное исследование заключается в проведении сравнения определенных фрагментов молекулы ДНК в материалах предполагаемого отца и малыша. Сегодня нет необходимости проводить забор крови из вены, достаточно получить слюну и клетки со внутренней стороны щеки.

Достоинства проведения анализа ДНК в ОНЛИ КЛИНИК:

Чтобы записаться на прием, достаточно просто заполнить соответствующую форму заявки на сайте, либо позвонить по телефону (831)277-66-88.

Определение материнства тоже бывает нужно.

ДНК экспертиза по установлению материнства по методике проведения и получаемым результатам аналогична тесту на отцовство по ДНК.

Причины проведения данной процедуры

Условия установления материнства

Проведение ДНК теста подразумевает необходимость забора образцов биологического материала ребенка и матери. В лабораторных условиях проводится сопоставление полученных данных. Генетические системы предусматривают совпадение ДНК ребенка с ДНК матери на 50%(оставшиеся 50% должны принадлежать отцу), в таком случае, генетическое родство не будет вызывать сомнений. Во всех оставшихся ситуациях, материнство будет опровергаться.

Если потребуется судебное установление отцовства, то генетическая точность теста является одним из важных условий.

Образцом для исследования является слюна (эпителий, собранный с внутренней стороны щеки).

Точность заключения, предоставляемого экспертом, будет составлять не менее:

А если необходимо установить родство между бабушкой или дедушкой и внуком?

Бывают в жизни и такие случаи, когда требуется экспертиза ДНК для более дальних родственников, чем мать и отец. Чаще всего необходимость проверить генетическое родство между бабушкой или дедушкой и внуком возникает при оформлении опекунства при потере обоих родителей ребенка или с целью иммиграции в другую страну при наличии родственных связей.

Анализ родства между ребенком и его предполагаемыми бабушкой/дедушкой проводится по тому же принципу, что и при установлении материнства/отцовства, только его результаты менее точны:

Специалисты ОНЛИ КЛИНИК профессионально проводят процедуры по ДНК - экспертизе.

Для этого достаточно записаться на прием к специалисту по телефону +7 (831) 277-66-88 и приехать по адресу ул. Бетанкура, 2.