Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+9°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ25 августа 2015 14:00

Мужское здоровье на высоте

Есть болезни, названия которых постоянно на слуху. Но если спросить у окружающих, знают ли, какие бывают симптомы, к какому специалисту нужно обращаться, как проходит лечение, то окажется, что нужной информацией обладают немногие
Источник:kp.ru
Как же вылечить простатит? Фото: ОНЛИ КЛИНИК

Как же вылечить простатит? Фото: ОНЛИ КЛИНИК

Особенно это касается мужского здоровья. Мужчины, к сожалению, на эти темы общаться стесняются или боятся. Хотя на самом деле во многих случаях достаточно всего лишь быть внимательным к своему здоровью и при первых проявлениях того или иного заболевания прийти с четким описанием проблемы ко врачу.

Для тех, кто стесняется обсуждать вопросы здоровья даже с близкими, специалисты Центра Современной Медицины ОНЛИ КЛИНИК подготовили специальные памятки о наиболее волнующих мужчин проблемах.

Простатит? Не тяните время

Первые симптомы этого широко распространенного заболевания - эректильная дисфункция или нарушение и болезненность мочеиспускания. При их появлении сразу обращайтесь к урологу – андрологу. Мировой опыт и практика ОНЛИ КЛИНИК убеждают, что на начальных стадиях простатит успешно и эффективно лечится.

Как проходит лечение урологом-андрологом

- Курс длится 2-3 недели.

- В тяжелых случаях потребует назначение дезинтоксикационной терапии и приема обезболивающих препаратов.

- Местные методы лечения простатита включать в себя использование физиотерапевтических методик, массажа и препаратов локального действия.

- Хроническая форма лечится комплексным подходом, в результате которого улучшается питание тканей простаты, ускоряется процесс выздоровления, снимаются неприятные симптомы.

Что предлагает ОНЛИ КЛИНИК:

- Все диагностические мероприятия и лечение простатита в Нижнем Новгороде проводят исключительно с применением современного оснащения и методик

- Огромный опыт специалистов позволит распознавать патологию на ранних стадиях

- Индивидуальный подход к любому клиенту

- Демократичные цены на комплексную медицинскую терапию.

Чтобы записаться на прием, заполните соответствующую форму заявки на сайте, либо позвоните по телефону (831)277-66-88, звонки принимаем круглосуточно.

Аденома простаты — страдает каждый второй

Это одно из самых часто встречающихся заболеваний. В мире ей страдает почти каждый второй мужчина в возрасте после 50 лет. И более 70% пациентов с аденомой простаты испытывают проблемы с потенцией.

Что должно насторожить:

- Длительное мочеиспускание

- Невозможность сдержаться при возникновении позыва

- «Вялое» мочеиспускание

- Частые ночные позывы к мочеиспусканию

- Необходимость сильного напряжения мышц живота при опорожнении.

Обратился вовремя – обошелся без операции

Если вышеперечисленные симптомы уже вошли в вашу жизнь, срочно идите ко врачу. Побудить должно в том числе и то, что что на начальной стадии достаточно медикаментозного лечения. Но чем дольше затягиваете принятие решения, тем выше риск развития осложнений. Что тогда? На более поздних стадиях уже потребуется хирургическое вмешательство – удаление аденомы предстательной железы.

Как идет лечение

- Благодаря инновационному техническому оснащению медицинского центра ОНЛИ КЛИНИК диагностика заболевания производится очень оперативно и точно

- индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкое ценнообразование

- исчерпывающая консультация о состоянии своего здоровья и рекомендации профессионального врача позволят в дальнейшем избежать подобных недугов

Как записаться ко врачу

Позвоните по телефону (831)277-66-88 или заполните форму записи на нашем сайте, это вы можете сделать в любое время суток.

В большинстве возникающих ситуаций в основе заболевания лежат несколько причин. Направленное действие на каждую из них гарантирует успешное излечение и восстановление вашей потенции

В большинстве возникающих ситуаций в основе заболевания лежат несколько причин. Направленное действие на каждую из них гарантирует успешное излечение и восстановление вашей потенции

Импотенция тоже лечится

Импотенция или эректильная дисфункция (ЭД) или импотенция – это состояние мужского организма, при котором не возможна полноценная эрекция. С этим сталкиваются около трети всех мужчин в возрасте от 60 лет. Но, увы, сейчас эта заболевание, как и многие другие, молодеет - каждый 10-й мужчина старше 21 года имеет признаки ЭД.

В 98% случаев - полное восстановление

В ОНЛИ КЛИНИК знают, что своевременное диагностирование и лечение ЭД в 98% случаях полностью восстанавливает потенцию.

Положительная динамика лечения может проявляться уже с первого дня посещения клиники. Главное – сделать этот шаг и прийти к специалисту. В ОНЛИ КЛИНИК вас ждет деликатный подход к решению интимной проблемы.

«Чудо-препараты» загубят остатки потенции

Берегите здоровье, не доверяйте рекламе «чудо-препаратов». В большинстве случаев это просто обман, либо временное облегчение сложившейся ситуации. Любое средство для повышения потенции должно реагировать на причину заболевания, а не на следствие.

А такие препараты назначаются каждому индивидуально и только после врачебного осмотра и проведения необходимой диагностики.

У подавляющего большинства пациентов нашей клиники уже после первой недели лечения улучшается потенция. Врачи ОНЛИ КЛИНИК не только выпишут вам препараты для потенции, но и дадут рекомендации, которые значительно помогут снизить риск развития ЭД в будущем. Запомните, что восстановлению потенции способствует не только прием назначенных медикаментов, но также правильное питание, продолжительный крепкий сон и отсутствие чрезмерных эмоциональных и физических нагрузок.

Эректильная дисфункция может быть у любого

Произошло? Не пугайтесь. Нарушения эректильных функций могут настигнуть любого, даже очень здорового мужчину. А вот если ЭД поддерживается более двух месяцев или повторяется периодически, то это уже повод обратиться за помощью к специалистам.

В большинстве возникающих ситуаций в основе заболевания лежат несколько причин. Направленное действие на каждую из них гарантирует успешное излечение и восстановление вашей потенции.

Как проходит общение с врачом

- Первое посещение врача-уролога в клинике ОНЛИ КЛИНИК занимает около 40 минут и направлено, в основном, на проведение диагностики пациента посредством современных методов.

- В ходе первого визита происходит оценка начала болезни, длительности течения и предрасполагающих факторов. Осуществляется комплексное обследование больного. На основании полученных результатов врачом выбирается оптимальное направление лечения.

- Лечение нарушений потенции должно быть направлено на причину их возникновения, поэтому оно строго индивидуально для каждого пациента. Только в таком случае больной может надеяться на полное выздоровление и восстановление потенции, а вместе с этим на уверенность в своих силах и сексуальное долголетие.

Проблема распространенная – лечение нестандартное

В ОНЛИ КЛИНИК не используют стандартные методики лечения эректильной дисфункции. Для каждого случая врачи-урологи подбирают индивидуальный курс лечения потенции, лучше всего подходящий конкретному пациенту.

Почему так происходит

Органические причины:

- гипертония

- сахарный диабет

- лекарственная зависимость и алкоголизм

- атеросклероз

- гормональные заболевания

- рассеянный склероз

- травмы позвоночника.

Психологические причины:

- тревоги

- переутомление

- нарушение режимов бодрствования и сна

- различные стрессы

- депрессия.

Возраст – не приговор

Причиной эректильной дисфункции может быть также прием некоторых видов лекарственных препаратов (противоаллергические препараты, средства для понижения артериального давления, антидепрессанты, снотворные и транквилизаторы), а также продолжительный прием препаратов, направленных на лечение хронических заболеваний.

На качество эрекции у мужчины оказывает влияние и возраст, однако он не является основным показателем. У людей пожилого возраста влияние на эрекцию оказывают эластичность стенок сосудов, уменьшение скорости тока крови и уровня тестостерона, снижение чувствительности нервной системы. Но главной причиной заболевания у большинства мужчин остаются именно хронические заболевания.

Всему свое время

Преждевременная эякуляция или преждевременное семяизвержение – часто встречающееся сексуальное расстройство у мужчин моложе 40 лет. Редкие проявления преждевременного семяизвержения – не являются причиной для беспокойства, но в случае возникновения этого состояния при большинстве сексуальных актов, подобное функциональное расстройство требует наблюдения у специалиста и в дальнейшем лечения. Преждевременное семяизвержение излечимо, но более быстро оно проходит на ранних стадиях этого заболевания.

Что я делаю не так?

Преждевременная эякуляция является психологической проблемой, но не органическим заболеванием. Физическая и эмоциональная неудовлетворенности, вызываемая преждевременным семяизвержением, способны привести к физическим и психическим нарушениям у обоих партнеров. Помимо этого, при эякуляции до начала полового акта наступление беременности невозможно, и может быть осуществленно только с применением искусственного оплодотворения.

Как одну из теорий преждевременного семяизвержения у мужчин принято считать боязнь подростка быть замеченным при мастурбации или во время первых сексуальных опытов с противоположным полом. Данную модель ускоренного достижения сексуальной кульминации довольно трудно изменить в супружестве.

Часто встает вопрос, действительно ли преждевременная эякуляция преимущественно психологическая проблема? Как показали исследования, нервная возбудимость и гормональный фон у людей, страдающих преждевременным семяизвержением, значительно отличаются от таких же показателей у людей, не имеющих подобной проблемы. Данный опыт говорит о том, что многие мужчины обладают повышенной возбудимостью и чувствительностью областью половых органов, что и нарушает способность контроля оргазма.

Методика без побочных эффектов

Специалистами ОНЛИ КЛИНИК разработаны и успешно применяются на практике уникальные методики, практически не обладающие побочными эффектами. После приема этих препаратов достигается сексуальное расслабление и повышается возможность контроля продолжительности полового акта.

Реклама