Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды15 декабря 2014 7:35

Екатерина Архарова: «С Маратом мы разобрались. Все плохое осталось позади, но развод все-таки будет»

Жена актера Марата Башарова в эксклюзивном интервью «КП» сказала, что простила мужа, и они навсегда останутся «мужем и женой» [видео]
- Я очень прошу не комментировать поступки Марата, - сказала Екатерина Архарова «КП».

- Я очень прошу не комментировать поступки Марата, - сказала Екатерина Архарова «КП».

Фото: СОЦСЕТИ

В минувшие выходные в эфире телепрограммы "Сегодня вечером" на 1-м канале рассорившихся супругов попытались помирить. Прославленный тренер Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова извиниться перед Екатериной Архаровой. Он не смог сопротивляться авторитету Тарасовой.

"Я хочу извиниться перед своей женой, - сказал он. - Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся".

Многие телезрители назвали выступление Башарова фарсом. И свое мнение охотно высказывали в Сети. Однако его жена отнеслась к поступку мужа более снисходительно. Напомним, полтора месяца назад актер поссорился с ней и сильно избил. Теперь же в рейтинговых телепрограммах публично просит у нее прощения. Вроде бы следующее его выступление на эту же тему мы услышим в новогодней программе 1-го канала, прямо за праздничным столом вместе с бокалом шампанского и поздравлениями…

- Я очень прошу не комментировать поступки Марата, - сказала Екатерина Архарова «КП». - Передачу не видела. Но обязательно ее посмотрю. Я всегда уважала Татьяну Анатольевну Тарасову. А сейчас уважаю еще больше за ее гражданскую позицию. Мой поклон этому великолепному тренеру и шикарной женщине.

А с Маратом мы уже разобрались. Ведь год подходит к концу. И все останется позади. Было больше хорошего, чем плохого. Нужно уметь прощать! Нельзя сосредотачиваться только на плохом. Теперь у каждого будет своя жизнь. Но мы друг для друга навсегда останемся «мужем и женой».

- Так значит развод отменяется?

- Я такого не говорила. Развод все-таки будет.

- А как же ваше "навсегда останемся мужем и женой"?

- Для меня и для Марата этот брак был первым.Он навсегда останется в нашей памяти...

У Кати, похоже, настроение гораздо лучше, чем месяц назад, и вообще жизнь налаживается. Она вернулась к работе. После разговора с «КП» уехала на съемочную площадку, где будет сниматься в сцене погони в фильме "Любовь из песка"..

А В ЭТО ВРЕМЯ

Екатерина Архарова: «Я не видела, как Марат извинился передо мной»

Полтора месяца назад произошел серьезный конфликт в семье популярного актера Марата Башарова. Будучи навеселе, он избил свою жену. Семейный конфликт стал достоянием гласности. Вот и в минувшие выходные в эфире телепрограммы "Сегодня вечером" рассорившихся супругов попытались помирить. Эта передача была посвящена проекту "Ледниковый период", в котором участвовал и Башаров. Тренер Татьяна Тарасова заставила актера извиниться. (подробности)