Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество25 сентября 2014 10:17

Девушка с третьей грудью оказалась мошенницей

Дополнительный имплант нашли среди вещей Жасмин Тридевил [видео]
Девушка с третьей грудью оказалась мошенницей

Девушка с третьей грудью оказалась мошенницей

Если Жасмин Тридевил не привлекут к ответственности за обман миллионов (и разочарование сотен тысяч мужчин), то она непременно должна будет написать книгу "Как за неделю стать знаменитой". Жасмин ведь и правда стала настоящей звездой интернета, заявив, что пришила себе третью грудь. И если бы не обыск в аэропорту Тампы, что во Флориде долгие годы могла бы дурить людей. Сотрудники аэропорта просветили багаж девушки и обнаружили в вещах протез третьей груди. Он оказался накладной, - сообщает Entertainment Wise.

Да и по паспорту знаменитость оказалась вовсе не Жасмин, а Алиша Хесслер. Совпал только возраст. Девушке реально 21 год. Молодая, да шустрая.

Тут подоспели и мнения компетентных хирургов. Врач Мэтью Шульман заявил СМИ, что невозможно провести операцию по имплантации третьей груди настолько качественно, чтобы от нее не осталось ни малейшего рубца (на многочисленных снимках и видео "обновленная" Жасмин Тридевил выглядела безупречно). Так, что девушка и правда обвела мир вокруг пальца.

Третью грудь нашли среди вещей левушки

Третью грудь нашли среди вещей левушки

Впрочем, американка по-прежнему утверждает, что ее третья грудь настоящая. Она говорит, что весь процесс операции был зафиксирован на видео, и она ищет телекомпанию, которая купит запись для показа. Ну-ну!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американка пришила себе третью грудь

Не надо долго думать, какая именно героиня фильма вдохновила американку Жасмин Тридевиль на операцию по пластике дополнительного бюста. Конечно, персонаж «Вспомнить все». Да чего уж скрывать, большинство мужчин в мире только этот эпизод из фильма с железным Арни и помнят. Это-то и учитывала молодая девушка, решившись на такую необычную хирургическую процедуру. Она попросила врача добавить ей третью грудь. (читайте далее)