Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 марта 2013 18:35

Отец Стаса Михайлова: «Удивляюсь как сын без раскрутки вышел на большую сцену!»

«КП» побывала на сольных концертах самого популярного певца [фото]
Стас Михайлов со своей очаровательной женой Инной.

Стас Михайлов со своей очаровательной женой Инной.

Фото: Евгения ГУСЕВА

В минувшие выходные в Кремлевском дворце два вечера подряд был аншлаг. Самый популярный певец в стране по версии ВЦИОМ Стас Михайлов представил столичной публике сразу две концертных программы.

Первый день был дуэтным. Вместе с Михайловым его хиты исполняли эстрадные звезды. Второй день - сольный, где артист представил новую программу «Джокер».

Зал забит до отказа красивыми женщинами. Для них Стас Михайлов сейчас секс-символ номер один.

- Наконец-то на нашей эстраде появился настоящий мужик!Устали уже от клоунады!-поделилась с «КП» одна из почитательниц артиста.

Надо признать, как бы не «кусала» Михайлова пресса, работает он достойно.Профессиональные музыканты, впечатляющие декорации, на всех песнях «живой» звук. И без экспериментов не обошлось. В середине программы Стас представил дуэт с участницей проекта «Голос» Анастасией Спиридоновой.

Певец дал в Кремлевском дворце два аншлаговых концерта.

Певец дал в Кремлевском дворце два аншлаговых концерта.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Кто смотрел телепроект, знает, что петь в дуэте с этой рыжеволосой красоткой , по вокальным данным очень близкой с легендарной Бонни Тайлер, весьма непросто. Но Михайлову оказалась по силам и эта задача. Зал, чего греха таить, аплодировал стоя.

В партере мы разглядели очаровательную супругу певца Инну с мамой, старшей сестрой и племянницей. Приехали из Сочи и родители Стаса - Людмила Васильевна и Владимир Борисович. За кулисами бегала с подружками дочь певца Иванка. Девчушка как две капли воды похожа на своего знаменитого папу. А самая младшенькая, Маша, осталась дома с няней.

Папа Стаса Михайлова - Владимир Борисович.

Папа Стаса Михайлова - Владимир Борисович.

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Сейчас сидели на концерте с женой и вспоминали детство нашего Стасика, -признался «КП» отец Михайлова Владимир Борисович. - Вспомнилось почему-то как все начиналось, с каким трудом и упорством сын шел к популярности. Очень трудный путь у него был. Без раскрутки и поддержки вышел на большую сцену. Я как-то у него спросил: «Сынок, как ты все это преодолел?» Он так удивился, мол, а ты как, папа, все преодолел... Я по профессии летчик, поэтому и в моей жизни было много трудностей. Что правда, то правда.В общем, сидел, слушал песни сына и плакал. Думаю: «Детка, где эти песни у тебя созрели, возникли?» Много слез проливаю на концертах сына. Слез гордости, конечно.

-Родители всегда так реагируют на мои выступления, - признался после концерта «КП» Стас Михайлов. -А я всегда стараюсь, чтобы они в такие минуты были со мной рядышком.

Стас Михайлов с Зарой. На концерте артисты представили дуэт.

Стас Михайлов с Зарой. На концерте артисты представили дуэт.

Фото: Евгения ГУСЕВА

-А вы довольны своим выступлением?

- Чувствую усталость, конечно. Но это приятная усталость. Все-таки две совершенно разные программы - дуэты и сольный концерт. Долго готовились, но по реакции зрителей вижу, что все получилось. Плюс ко всему еще и родители прилетели. А я считаю, что если папа и мама живы-здоровы, значит и у меня все слава Богу. Для меня по жизни самое главное - это семья. Мои родители, моя жена, дети. Счастье в том, что они рядом.

Зара и Инна Михайлова.

Зара и Инна Михайлова.

Фото: Евгения ГУСЕВА