Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
Звезды29 ноября 2012 16:05

Стас Михайлов в Нижнем: "Я хочу поговорить со всей страной"

Певец признался своим поклонникам, что они смогут узнать всю правду о нем в декабре. Он сам расскажет об этом с экрана телевизора
Источник:kp.ru

28 ноября у нижегородских дам случились именины сердца - в город с концертом наведался Стас Михайлов. Пожалуй, впервые за последние несколько лет аншлага не случилось (билет можно было купить и перед концертом), однако зал театра оперы и балета был практически полон.

Когда Стас с пятнадцатиминутным опозданием появился на сцене, женщины устроили настоящую овацию. Кстати, против ожидания, среди зрительниц были не только дамы бальзаковского и постбальзаковского возраста, но и весьма молодые девушки. Мужчин было немного, и то преимущественно в качестве сопровождающих своих вторых половинок.

Стас пел и новые песни, и те, ради которых многие зрители пришли на концерт. Одну из песен под роскошный видеоряд певец посвятил своей жене, красавице-блондинке Инне. А уж сколько песен он адресовал зрительницам - не перечесть. Кстати, с публикой Стас был на редкость обходителен и ангельски терпелив. После каждой песни к нему выстраивалась вереница дарительниц букетов. Некоторые дамы считали необходимым не только вручить цветы, но также о чем-то пошептаться с певцом. Апофеоз фанатской любви - фотографирование на сцене с кумиром.

Самые ушлые поклонницы, вручив букет, становились рядом с Михайловым и просили его улыбнуться куда-то в зал, откуда была нацелена камера. Таких желающих оказалось немало, поэтому паузы между песнями были весьма продолжительные. Стас попытался было сказать, что опаздывает на поезд, но что такое волнения кумира перед шансом запечатлеться с ним на мобильный или "мыльницу"?

А кумир между тем пустился в откровения. "Канал "НТВ" объявил мне войну. Я три года молчал, а вот теперь хочу поговорить со всей страной, что было правда, а что ложь. В декабре на "России 1" выйдет программа, где я скажу все". Очевидно, певец имел в виду сюжеты про его личную жизнь и благосостояние, выходившие на обидевшем его канале.

Прощаясь со зрителями, Стас долго благодарил их за любовь, которая вселяет в него силы, и пожелал им никогда не ощущать на себе, что такое невостребованность. "Поверьте, я знаю, о чем говорю", - грустно улыбнулся он.