Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды29 февраля 2012 11:50

Анджелина Джоли в ярости от насмешек на «Оскаре»

Похоже, ее анорексичная правая нога зажила собственной жизнью [видео, фото]
Анджелина Джоли в ярости от насмешек на «Оскаре»

Анджелина Джоли в ярости от насмешек на «Оскаре»

Фото: REUTERS

Блеск, шик, красота - такой был девиз Анджелины Джоли на вручении «Оскаров». В черном платье от Atelier Versace она выставила худющую ножку, да так, что та бесстыдно оголилась в вызывающем разрезе.

Красотища была неописуемой, но театральность - излишней. Демонстрацию прелестей сразу назвали одним из самых бездумных поступков Джоли. Уже на церемонии 36-летную актрису откровенно высмеяли сценаристы фильма «Потомки». Вышедший на сцену получать награду в номинации «Лучший адаптированный сценарий» Дим Рэш спародировал позу Джоли - постарался так же отвести ножку ( разумеется, вышло не сексуально, а смешно). В ответ на ироничный жест Джоли только и смогла прошипеть: «А кто этот парень?». Но поговаривают, уже дома была вне себя от ярости от обидных шуточек молодого человека.

Красотища была неописуемой, но театральность - излишней

Красотища была неописуемой, но театральность - излишней

Фото: REUTERS

А нога Джоли на следующий день уже уверенно ступила в интернет-пространство. В Твиттере появился новый микроблог, который ведется от имени AngiesRightLeg, посвященный ноге голливудской дивы. Пародии на взволновавшую многих конечность Джоли собрали около 30 тысяч подписчиков. Ну разве не повод не твиттнуть «размышления» ноги актрисы, уверенной в собственной сногсшибательности: «Вы должны признать, что я чертовски мила! В следующем году престижная церемония пройдет под знаком левой ноги. И тогда мы точно принесем Анджелине Джоли "Оскар"!».