Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Экономика3 августа 2020 15:20

Фонд Росконгресс и HeadHunter проведут мастер-класс по поиску работы мечты

Это одно из мероприятий Фестиваля науки и инноваций Science Fest, который в этом году проходит в онлайн-формате
Подключившихся к мастер-классу ожидает уникальная возможность получить ответы на самые острые вопросы, волнующие каждого молодого специалиста.

Подключившихся к мастер-классу ожидает уникальная возможность получить ответы на самые острые вопросы, волнующие каждого молодого специалиста.

5 августа в 13 часов (мск) на электронных ресурсах Фонда Росконгресс в рамках программы Фестиваля науки и инноваций Science Fest состоится мастер-класс от компании HeadHunter «Как найти работу мечты: навыки будущего и секреты составления успешного резюме». Зрители получат лайфхаки от одного из крупнейших в мире сайтов по поиску работы и сотрудников. Модератором выступит руководитель event-направления компании HeadHunter по Северо-Западу Светлана Конькова.

Подключившихся к мастер-классу ожидает уникальная возможность получить ответы на самые острые вопросы, волнующие каждого молодого специалиста:

- Какие специалисты требуются на рынке и насколько востребована их специальность?

- На какую зарплату можно претендовать и сколько готовы платить работодатели молодым соискателям в той или иной профессиональной области?

- Как устроиться на хорошую работу, не имея опыта?

- Как правильно составить резюме – так, чтобы его точно заметил работодатель и пригласил на собеседование?

- Как успешно пройти собеседование? Как отвечать на каверзные вопросы?

- Как повлияла пандемия на рынок труда?

Посмотреть мастер-класс можно будет на электронных ресурсах Фонда Росконгресс: на YouTube-канале «Росконгресс-ТВ» и в группе Фонда Росконгресс в Facebook.