Boom metrics
НовостиПроисшествия9 декабря 2016 13:20

Нижегородский студент с другом зверски убил родную мать и отчима

Тела они спрятали в бане и подожгли
Лилия ТЕМНОВА

Чудовищное убийство 48-летней женщины и ее 51-летнего мужа раскрыто в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Напомним, 5 декабря 2016 года в бане в поселке Березовка были обнаружены два обгоревших тела с множественными ранениями. Спустя несколько дней следователям удалось выяснить – к зверскому убийству причастны 21-летний сын погибшей и его друг-ровесник.

Так, по версии следствия, вечером 4 декабря друзья зашли со стороны леса в баню, где как раз находилась супружеская пара. Взяв принесенные заранее ножи, они нанесли множество ранений мужчине и женщине, а затем полили их тела воспламеняющейся смесью и подожгли.

9 декабря подозреваемых задержали – как выяснилось, они учатся в одном из нижегородских ВУЗов, ранее не судимы. Что стало причиной такого поступка – пока не уточняется. Расследование продолжается.