Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды22 июня 2017 13:25

МакSим рассказала о послеродовой депрессии

В Смоленском пассаже прошла ежегодная премия журнала MODA topical «Мама года» [видео]
Анара НУРМАМЕДОВА
Максим с любимым псом

Максим с любимым псом

Фото: Евгения ГУСЕВА

Во время модной церемонии награды получили Юлия Началова, Алена Водонаева, Виктория Дайнеко, Максим и другие прекрасные мамы. Основательница глянцевого журнала, Мисс Вселенная Оксана Федорова рассказала «КП» о том, какой, по ее мнению, должна быть мама года.

- Данная премия награждает женщин, которые заряжают нас своей красотой и гармонией. Женщин, которые могут успешно совмещать как карьеру, так и воспитание детей. При этом они обязательно должны быть заряжены позитивом, быть жизнерадостными, — говорит Оксана Федорова.

Также звезда советует молодым мамам стараться гармонично распределять свое время.

- Очень важно не пропустить тот момент, когда в ребенке начинают закладываться определенные черты характера, привычки. Ведь именно в этот период жизни формируется человек, который будет сопровождать вас всю жизнь, — поделилась с «КП» Оксана.

Оксана Федорова

Оксана Федорова

Фото: Евгения ГУСЕВА

В этом году обладательницей номинации «Нежная мама» стала певица Максим. Звезда поделилась с корреспондентами интересными фактами из жизни. К примеру, послеродовая депрессия артистки проявлялась в излишней сентиментальности. Также Максим четко поставила задачу вырастить из своих дочерей счастливых мам. В номинации «Певучая мама» победу одержала Альбина Джанабаева. Певица призналась, что с удовольствием берет своего старшего сына на гастроли.

- Он мой спутник в интересах, — делится Джанабаева.

«Самой обаятельной мамой» стала Юлия Началова. Певица рассказала, что намерена отвезти свою дочь в Париж, обязательно показать все достопримечательности этого завораживающего города. Также Юлия советует молодым мамам как можно больше времени проводить со своими детьми. Ведь они так быстро взрослеют. Звезда «Дома-2» Алена Водонаева удостоилась номинации «Смелая мама». Алена уверена, что в воспитании детей очень важно соблюдать правильный режим дня, прививать с ранних лет любовь к спорту и здоровому питанию. А самое главное — уметь уважать старших и хорошо учиться в школе.

Дмитрий Дибров с сыном

Дмитрий Дибров с сыном

Фото: Евгения ГУСЕВА

В номинации «Творческая мама» победу одержала Виктория Дайнеко. Певица призналась, что очень ценит маму. — Мама — это единственный человек, кому я могу доверить своего ребенка. Для меня она самая лучшая подруга, — говорит Дайнеко.