Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды25 мая 2017 13:10

На концерте Егора Крида в Ташкенте избили девушку

Певец уже извинился за инцидент [видео]
Егор Крид

Егор Крид

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

ЧП случилось уже когда выступление певца в Ташкенте подходило к концу. Неизвестный парень схватил одну из фанаток звезды и ударил ее. Была даже версия, что это был охранник артиста. Впрочем, сам певец о драке, которая развернулась в зале ничего не знал. Он позже прочитал об этом в прессе. Но посчитал нужным извиниться.

«Сперва я не поверил, когда читал комментарии про драку после концерта в Ташкенте. Ведь концерт и публика были потрясающие! А увидев это видео я, простите, ах. ел…», — написал музыкант в Instagram (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Егор Крид заявил, что мужчина ни в коем случае не должен распускать руки: «Позорная выходка. Ударить девушку в лицо…» — выразил недоумение Егор.

Певец также поспешил сообщить, что его телохранители не имеют никакого отношения к случившемуся: «Это не моя Охрана, в моей команде таких нет и быть не может! Всю безопасность предоставляет организаторская сторона».

Тем не менее Егор извинился перед поклонницей: «Если ты читаешь, я лично извиняюсь перед тобой за это, мне крайне неприятно, что такое произошло на моем концерте, причем в таком дружелюбном городе! Со своей стороны мы постараемся найти этого человека, ведь он должен принести извинения».

Также поп-исполнитель призвал представителей сильной половины человечества никогда не распускать руки в отношении девушек, даже если те отвратительно себя ведут и выводят из себя.

Напомним, сейчас у певца идет большой гастрольный тур. Он уже дал больше пяти концертов в разных городах России. К слову, недавно близкий Егору Криду человек выставил его новый альбом «Что они знают» раньше времени релиза. Плейлисты были проданы интернет-сообществам, что вызвало бурю негативных эмоций у исполнителя. Он призвал всех поклонников дождаться официального релиза, а не пользоваться пиратским контентом.