Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+9°
Boom metrics
Авто13 мая 2017 10:57

Нижегородцы жалуются на пробки на Канавинском мосту в субботу

Новая схема движения, по-видимому, оказалась не самой удобной
Авторы (2):
Анна СТЕПАНОВА
Анна СТЕПАНОВА
Нижегородцы жалуются на пробки на Канавинском мосту в субботу

Нижегородцы жалуются на пробки на Канавинском мосту в субботу

Фото: Ирина БЫСТРОВА

Канавинский мост встал в небывалой пробке днем в субботу, 13 мая, из-за новой схемы движения. Об этом сообщает с места событий корреспондент "Комсомольской правды" – Нижний Новгород".

- Спасибо за закрытые съезды с моста! Таких пробок, да в субботу днем, тут еще не видали, - возмущаются нижегородцы, попавшие в автомобильную западню. – Страшно подумать, что тут будет в понедельник!

По данным сервиса "Яндекс. Пробки", затор на Канавинском мосту в сторону Заречной части начинается от Благовещенской площади. В обратную сторону по мосту можно двигаться совершенно свободно, зато придется постоять на улице Советской – пробка там начинается от площади Ленина. Так что, если вам нужно проехать из одной части города в другую – лучше сделайте небольшой крюк и прокатитесь по метромосту или Молитовскому мосту. Получится гораздо быстрее.

Напомним, с 12 мая на Канавинском мосту, а также на прилегающих к нему улицах были введены изменения движения. Теперь на съезде работает светофор, а улица Самаркандская закрыта на капитальный ремонт.