Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Общество12 апреля 2017 14:28

Стала известна дата проведения фестиваля Alfa Future People 2017

В этом году на техно-сцене выступят Boris Brejcha, Miss Kittin & The Hacker и GUI Borratto
Источник:kp.ru
Фестиваль Alfa Future People 2017 пройдет 7-9 июля на берегу Волги.

Фестиваль Alfa Future People 2017 пройдет 7-9 июля на берегу Волги.

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

До одного из самых долгожданных музыкальных событий года – Alfa Future People 2017 осталось меньше трех месяцев! Сегодня 12 апреля, организаторы фестиваля современной музыки и технологий объявили даты проведения мероприятия. С 7 по 9 июля на берегу Волги под Нижним Новгородом соберутся самые отвязные тусовщики со всего мира.

В этом году фестиваль претерпит некоторые изменения. Так, организаторы решили отдать дань такому популярному направлению в электронной музыке, как техно. Обещается, что в этот раз даже будут лайв-сцены, где артисты сыграют свои сеты вживую.

- В 2017 году мы расширим музыкальную концепцию фестиваля, - заявил генеральный директор фестиваля AFP Виктор Шипкин. - Музыка станет более разнообразной – мы добавим в лайн-ап несколько ярких артистов, играющих андеграундную музыку. Также мы прислушались к мнению наших посетителей и решили существенно усилить техно-сцену.

Пока организаторы не спешат открывать секретов и называть имена всех хедлайнеров, но все-таки немного приоткрыли завесу тайны. На данный момент известно, что на техно-сцене будут выступать Boris Brejcha, Miss Kittin & The Hacker, GUI Borratto.

В этом году гостей ждет более ста известных российский и зарубежных диджеев, пиротехническое шоу, два кемпинга и увеличенные зоны спорта и технологий.

Кстати, за три года существования Alfa Future People добился признания Например, он стал лучшим музыкальным фестивалем Евроаы по версии The European Best Event Awards (EuBea). Фестиваль также дважды удостаивался звания «лучшего музыкального события года» премии «Событие года».

В прошлом году на AFP приехали более 50 тысяч тусовщиков из 20 стран мира. Хедлайнерами были Armin Van Buuren, Martin Garrix, Axwell ^ Ingrosso и Dimitri Vegas & Like Mike.