Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Происшествия23 марта 2017 14:41

В Арзамасе школьница скончалась при странных обстоятельствах

Одноклассники утверждают, что она покончила с собой
В Арзамасе школьница покончила с собой из-за неразделенной любви

В Арзамасе школьница покончила с собой из-за неразделенной любви

Фото: СОЦСЕТИ

21 марта ужасная трагедия произошла в семье Львовых (фамилия изменена по этическим соображениям – прим.авт.) из Арзамаса - скончалась их 14-летняя дочь Полина, учащаяся 8-го класса школы №3. Следователи сообщили о том, что вероятной причиной мог стать аппендицит. Однако одноклассники девочки уверяют, что она покончила с собой.

По информации следствия, 19 марта находившейся дома школьнице стало плохо. Она была срочно доставлена в городскую больницу и госпитализирована с подозрением на аппендицит. Состояние девочки постепенно ухудшалось.

- Врачи незамедлительно приняли решение о ее транспортировке в детскую областную больницу в Нижнем Новгороде. По дороге в реанимобиле девочка скончалась, - сообщила пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области. - По данному факту организовано проведение доследственной проверки. С целью установления причин ее смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В школе, в которой училась Полина, нам подтвердили эту версию.

- По словам родственников, в минувшее воскресенье девочка была срочно госпитализирована с признаками острого аппендицита. На данный момент ведется следствие. Она хорошо училась, была неконфликтным ребенком. Какие-то дополнительные комментарии мы дать не можем, - сообщил директор школы Алексей Давыдов.

Между тем одноклассники и знакомые девочки утверждают, что она решила покончить с собой из-за неразделенной любви.

- Мы с ней вместе учились в художественной школе. Она покончила с собой из-за парня, в которого была влюблена. Кстати, у нее и до этого уже была попытка суицида, но тогда все обошлось, - рассказала знакомая школьницы Анастасия Семенова (имя и фамилия изменены – прим. авт.). - В «художке» она со всеми хорошо общалась, рисовала очень красиво, шутила и смеялась. В целом, была очень позитивным человеком. Я вчера даже не поверила, что Полина могла так поступить, но ее одноклассница сказала, что это правда.