Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество28 ноября 2016 22:00

Жители Подмосковья благодарят МЧС за восстановление энергоснабжения

В адрес спасателей продолжают поступать благодарственные отзывы от граждан Московской области
Источник:kp.ru

Так, жители Дмитровского района, более недели остававшиеся без электричества после мощного циклона, благодарят спасателей за восстановленное энергоснабжения в регионе. Свои благодарности люди оставляют на официальном портале МЧС России.

«Оперативно отреагировала единая диспетчерская МОЭСК. И как эффективна роль координатора - МЧС России, которое решает вопросы межведомственной координации», - написала жительница Дмитровского района Ольга Ременец, благодарность которой размещена в рубрике «Вопрос министру».

В свою очередь, глава администрации сельского поселения Синьковское Николай Зубов лично поблагодарил главу МЧС России Владимира Пучкова за оперативную помощь в восстановлении энергоснабжения. Он выразил общую благодарность от жителей и администрации за личное участие в разрешении проблемы по подаче электроэнергии в населенные пункты.

Напомним, что в результате циклона, сопровождавшегося ледяным дождем и снегопадами с порывистым ветром, 11 - 15 ноября в Подмосковье произошли массовые отключения электроэнергии. Энергоснабжение по штатной схеме энергетикам при поддержке МЧС России удалось восстановить 21 ноября.