Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
Общество25 ноября 2016 9:35

В МТС началась «черная пятница»

В интернет-магазине и салонах МТС в регионах Поволжья стартовала распродажа смартфонов, планшетов, «умной» бытовой техники и аксессуаров
Иван ПЕТРОВ
В этом году впервые клиенты МТС могут расплачиваться баллами и приобретать товары и услуги из каталога со скидкой до 90%.

В этом году впервые клиенты МТС могут расплачиваться баллами и приобретать товары и услуги из каталога со скидкой до 90%.

Фото: Иван ПРОХОРОВ

Более двух тысяч наименований продаются со скидкой до 70%. Так, например, LTE-смартфон HTC Desire 825 можно купить всего за 9990 рублей. А на двухсимочный Alcatel POP3 - скидка 30%, в итоге стоимость составляет всего за 4990 рублей. Участвуют в акции флагманские модели смартфонов - LTE-смартфон HTC 10 Lifestyle сейчас предлагается на 10 000 рублей дешевле, чем обычно.

Выгода будет еще больше для участников программы лояльности «МТС Бонус» - в этом году впервые можно расплачиваться баллами и приобретать товары и услуги из каталога со скидкой до 90%. Многие вознаграждения, среди которых сто рублей на услуги связи, месячная подписка на онлайн-кинотеатр, книги, внутриигровой контент, клиенты МТС смогут приобрести за бонусные баллы, не потратив ни рубля.

УЗНАЙТЕ ТАКЖЕ

Как экономить на покупках в МТС на promokod.kp.ru