Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
Общество21 ноября 2016 16:00

В Поволжье ищут новых звезд дизайна

МТС совместно с Mercedes-Benz Fashion Week Russia и мэтрами отечественной культуры запускают новый конкурсный сезон творческого благотворительного проекта «Поколение М»
Источник:kp.ru
Для участия в конкурсе нужно загрузить на онлайн-площадку проекта pokolenie.mts.ru собственный эскиз образа или целой модной коллекции.

Для участия в конкурсе нужно загрузить на онлайн-площадку проекта pokolenie.mts.ru собственный эскиз образа или целой модной коллекции.

На этот раз талантливым детям из всех регионов Поволжья откроются уникальные возможности от выхода на большую сцену до создания модной коллекции с известными дизайнерами и ее показа в рамкахMercedes-Benz Fashion Week Russia. Для участия нужно загрузить на онлайн-площадку проекта pokolenie.mts.ru собственный эскиз образа или целой модной коллекции. Задания для участников в специальных видео мастер-классах дадут звездные дизайнеры проекта. Имена трех финалистов конкурса «FashionПоколение» станут известны в мае 2017 года, и все они будут приглашены в Москву, где под руководством своих фэшн-мастеров создадут собственную коллекцию и представят ее на подиуме. Напомним, что все онлайн-активности участников «Поколения М» компания МТС монетизирует и направляет на лечение тяжелобольных детей.