Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды26 октября 2016 23:30

Том Круз впервые за три года увиделся с дочкой Сури

Артист наконец-то вспомнил об отцовских обязанностях и познакомил девочку со своей новой возлюбленной
Сури наконец-то увиделась с отцом.

Сури наконец-то увиделась с отцом.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Расставшись с женой Кэти Холмс в 2012 году, Том Круз внезапно охладел к своей дочке Сури. Актер не виделся с девочкой почти три года. В прошлом году Том переехал в Великобританию, где чтобы быть поближе к своим английским друзьям-сайентологам. И напрочь забыл об отцовских обязанностях. В апреле этого года Сури отмечала свой десятый день рождения без отца. Но не все так плохо: как рассказал источник из окружения актера американскому порталу US Weekly, Круз образумился и наконец-то увиделся с Сури.

По словам друга Тома, в июле этого года Круз провел пять дней в компании дочки. Сури прилетела к нему в Англию, в его поместье в Глостершире. Кэти Холмс отказалась сопровождать девочку – Сури приехала с няней. Том сделал все возможное, чтобы наверстать упущенное и снова расположить дочку к себе.

Кэти Холмс обвиняла бывшего мужа в том, что он совсем забросил девочку.

Кэти Холмс обвиняла бывшего мужа в том, что он совсем забросил девочку.

Фото: EAST NEWS

Впрочем, кое-какой корыстный интерес у актера все-таки был: 54-летний Том привез дочку в Великобританию, чтобы познакомить со своей новой любовью. По словам того же приятеля голливудской звезды, у Круза страстный роман с некоей англичанкой. Кто она – источники не сообщают. И добавляют только, что Том снова счастлив и влюблен.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс сообщили о своем разводе в июне 2012 года. Звезды договорились, что будут воспитывать дочку вместе. Сури осталась жить с мамой в Нью-Йорке, в документах указывалось, что Том может в любое время навещать ее и брать с собой на прогулки или в путешествия. По настоянию Кэти Сури больше не посещает мероприятия сайентологов – девочка учится в частной школе и воспитывается в католической вере, которой придерживается Холмс. Согласно брачному контракту, после развода Кэти получила особняк в Беверли Хиллз, так же Том выплатил ей по три миллиона долларов за каждый прожитый вместе год.

Ссориться из-за того, что Том не уделял достаточно внимания дочери, экс-супруги начали почти сразу же после развода. Напряженный рабочий график уже тогда мешал актеру проводить с дочерью столько времени, сколько ему предписывают его отцовские обязанности. Ситуация ухудшилась, когда Том весной 2013 года отправился в промо-тур с премьерой фильма «Обливион». Тогда Кэти обвинила мужа в неготовности подстраиваться под график собственной дочери. Актер разрывался между разными странами и континентами, и в таком напряженном расписании для крошки Сури просто не оставалось места. Поначалу бывшие супруги находили компромисс, позволяя девочке летать на воскресные «свидания» к своему звездному отцу. Однако Кэти посчитала, что это не лучший выход из положения. Актрису вывел из себя случай, когда из-за слишком большой занятости Тома девочке пришлось срываться с места и лететь к папе через Атлантический океан почти 12 часов в один конец.

. По настоянию Кэти Сури больше не посещает мероприятия сайентологов – девочка учится в частной школе и воспитывается в католической вере.

. По настоянию Кэти Сури больше не посещает мероприятия сайентологов – девочка учится в частной школе и воспитывается в католической вере.

Фото: EAST NEWS

Поговаривают, что Круз перестал навещать бывшую семью еще по одной причине: уже несколько лет Кэти тайно встречается с его другом - звездой фильма «Джанго освобожденный» Джейми Фоксом, обладателем «Оскара» за музыкальную драму «Рэй». Джейми и Кэти знакомы уже давно – 47-летний Фокс раньше был активным членом сайентологической церкви и близким другом Тома Круза. Поговаривают, что уже тогда между Фоксом и Кэти вспыхнула искра, однако встречаться они начали лишь после ее развода.