Премия Рунета-2020
Калининград
+5°
Boom metrics
Общество21 октября 2016 16:20

На три размера меньше: Какой была «калининградская Кардашьян» 5 лет назад

«Комсомолка» нашла фото нашей знаменитой землячки Анастасии Квитко, на которых она выглядит гораздо скромнее
Николай Литвинов
За 5 лет Анастасия изменилась почти до не узнаваемости

За 5 лет Анастасия изменилась почти до не узнаваемости

Фото: из архива героя публикации

Уроженка Калининграда 21-летняя модель Анастасия Квитко сейчас живет в Лос-Анджелесе и продолжает будоражить пользователей интернета своими снимками. За выдающиеся формы девушку уже прозвали «русской Ким Кардашьян». В сети Инстаграм у Насти - 4,5 миллиона (!) подписчиков.

.

.

Фото: из архива «КП»

Споры вокруг яркой внешности Насти не утихают до сих пор. Многие не верят в то, что калининградка не прибегала к помощи пластических хирургов, хотя сама модель все отрицает.

.

.

Фото: из архива «КП»

— Я с детства занималась разными видами спорта, а кроме того, ежедневно без лифта поднималась на пятый этаж, где мы жили, пешком. Это равносильно упражнениям по увеличению мышц бедер,  - объяснила Настя в одном из интервью.

.

.

Фото: из архива «КП»

Нам удалось отыскать в социальной сети «ВКонтакте» ранние фотографии Анастасии, часть которых была сделана еще в Калининграде. Нетрудно заметить, что еще в 2012 оду девушка выглядела гораздо скромнее.

.

.

Фото: из архива «КП»

За 2013-й снимков мы не обнаружили, а уже в 2014-м Настя появляется на всех фотографиях с куда более округлыми формами и, собственно, начинает прокладывать грудью путь к славе.

.

.

Фото: из архива «КП»

Как выяснила «Комсомолка», в калининградском модельном агентстве «New Stars» некоторое время назад была похожая девушка и запомнилась она именно своими формами, особенно - объемной попой. Говорят, девочку настойчиво просили похудеть, но то ли у нее ничего не получалось, то ли прощаться с аппетитными формами она не хотела… Словом, осталась пышкой -  и вряд ли пожалела.