Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+5°
Boom metrics
Общество31 августа 2016 8:25

В нижегородских лесах объявился снежный человек

Глазастые горожане разглядели странное существо на кадрах случайной видесъемки [видео]
Йети пробежал по лесу в Нижегородской области.

Йети пробежал по лесу в Нижегородской области.

Фото: YouTube

А был ли йети – второй день гадают нижегородцы, увидевшие странный ролик, снятый в какой-то чаще под Нижним Новгороде. На кадрах видно, как во время тренировки в лесу на заднем плане в кадре появляется загадочное мохнатое существо огромного роста. Ведущий физкульт-выпуска ничего не замечает. Лишь при монтаже создатели ролика замечают героя.

Мнения пользователей, посмотревших ролик, тут же разделились. Одни с уверенностью опознали в таинственном незнакомце знаменитого снежного человека. Благо все приметы одного из самых разыскиваемых существ на планете налицо: гигантский рост, волосатая наружность и обезьяноподобный облик.

- Круто! А я думал, что в Нижегородской области не бывает снежных людей! – удивлялись зрители. – Большой какой!

А вот другие, самые прагматичные, уверены, что ролик не самый удачный пиар-ход самого тренера – дескать, таким способом он пытался привлечь внимание к своей спортивной секции.

- С трудом верится человеку, у которого полно всяких костюмов и навыков грима, - сомневаются пользователи. – Это обычный прикол!

Справедливости ради надо сказать, что раньше о появлении снежного человека на территории Нижегородской области никто даже не заикался. Неужели в XXI веке он решил познакомиться с людьми поближе?