Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды30 августа 2016 13:34

Сестра Фриске выложила видео с Платоном, чтобы позлить Шепелева

Встречаться с ребенком родным Жанны телеведущий по-прежнему не дает [видео]
Наталья Фриске, 30-летняя сестра певицы, не видела племянника больше года

Наталья Фриске, 30-летняя сестра певицы, не видела племянника больше года

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Можно сколько угодно рассуждать о том, кто прав, а кто виноват в этой истории противостояния молодого отца и семьи трагически ушедшей из жизни матери его ребенка. «Русфонд», счета, строительство дома, траты на лечение и исчезновение миллионов, угрозы, скандалы, расследование... Конца истории не видно. Но все те, кто в январе 2014 года после страшного известия о том, что Жанна Фриске больна раком, не смог остаться равнодушным, до сих пор с болью вынуждены наблюдать за происходящим между родственниками, которых объединяет маленький мальчик Платон.

Трехлетний ребенок, сам того не осознавая, стал объектом войны между семьями отца и матери. Шепелевы против Фриске. Телеведущий всячески пытается оградить сына от скандалов, не подпуская дедушку, бабушку и тетю. Или устраивая встречи с родителями Жанны в лучшем случае раз в несколько месяцев.

Наталья Фриске, 30-летняя сестра певицы, не видела племянника больше года. Платона ей очень не хватает. Она написала о том, как она тоскует о ребенке сестры. И выложила несколько неизвестных снимков с малышом.

- Скучаю по тем временам, когда тебе читала книжки, укладывала спать и готовила тебе супчики, - комментирует Наталья фото с Платоном.

Скучаю по тем временам, когда тебе читала книжки, укладывала спать и готовила тебе супчики... #моймаленькийпринц #любимыйплемянник #племянник

Скучаю по тем временам, когда тебе читала книжки, укладывала спать и готовила тебе супчики... #моймаленькийпринц #любимыйплемянник #племянник

Фото:

Подписчики, увидев снимок, обрадовались и решили, что тетя снова видит племянника. Но Фриске тут же ответила, что фото конца 2014-го начала 2015 года, когда Жанна еще была жива... И на сегодняшний день видеться с Платоном ей по-прежнему не дают.

Также в ответ на комментарий фоллеверов о том, что Шепелев может быть не доволен тем, что публикуются снимки его сына, Наталья написала:

#моймаленькийпринц #любимыйплемянник

#моймаленькийпринц #любимыйплемянник

Фото:

- Ахахахах,это ещё не все. Щас ещё видео пойдёт в ход.

И выложила трогательный архивный ролик.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дмитрий Шепелев поведал сыну о первой любви

33-летний телеведущий не устает о себе напоминать. Во время того, как родители трагически ушедшей из жизни певицы бьются за право видеть своего внука, и вынуждены доказывать, что не воровали миллионы Русфонда и родной дочери, Дмитрий Шепелев пишет рассказы о том, как воспитывает сына (подробности)