Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды29 мая 2016 22:30

Виктория Бекхэм готовится к рождению пятого ребенка

42-летняя супруга футболиста поделилась радостной новостью с друзьями [фото]
Виктория в отличной форме. Самое время снова стать мамой! Фото: Инстаграм.

Виктория в отличной форме. Самое время снова стать мамой! Фото: Инстаграм.

Похоже, в семействе Бекхэмов вскоре станет на одного ребенка больше: как уверяют источники, Виктория Бекхэм снова станет мамой. Бывшая солистка группы «Спайз герлз» пока не беременна, но вовсю готовится к счастливому событию. О решении Вики родить пятого ребенка журналистам проболталась близкая подруга Бекхэмов – супруга звездного шеф-повара Гордона Рамзи Тана. По словам Таны, если раньше Виктория и слышать не хотела о новой беременности, то теперь она хочет еще одного малыша.

Более того, как рассказала Тана британской Daily Mail, футболист и его супруга уже вовсю работают над этим вопросом. Виктория даже села на специальную диету, благоприятную для зачатия. Миссис Бекхэм старается употреблять в пищу как можно больше шпината и брокколи, а так же других зеленых листьев, богатых фолиевой кислотой.

Несмотря на слухи о разводе, Дэвид и Виктория по-прежнему вместе. Фото: Инстаграм.

Несмотря на слухи о разводе, Дэвид и Виктория по-прежнему вместе. Фото: Инстаграм.

Супруги недавно отправились на романтические каникулы в Мексику: Дэвид и Виктория прилетели на свадьбу своей подруги, актрисы Евы Лонгоии. Виктория сшила свадебное платье, в котором Ева пошла к алтарю. После венчания Бекхэмы не торопились обратно в Англию, уединившись в роскошном бунгало на берегу моря. «Не иначе, как нового наследника делают», - сделали вывод британские таблоиды.

Рождение пятого ребенка станет прекрасным ответом всем злопыхателям, распространяющим в Интернете слухи о расставании звездной пары. В Сети уже не раз появлялись новости о разводе Виктории и Дэвида, но супруги по-прежнему вместе. Недавно Вики отпраздновала 42-летие. И вот что написал для нее любимый муж в Инстаграме:

- С Днем Рождения, моя прекрасная страстная женщина! Позволь в этот день побаловать себя мужу и великолепным детям! В 42 года ты смогла достичь многого, но я чувствую, что все только начинается! С днем рождения, мы любим тебя!

Младшую дочь Харпер Виктория родила в 2011 году.

Младшую дочь Харпер Виктория родила в 2011 году.

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, в 2011 году Виктория родила дочь Харпер. Пара так же воспитывает трех сыновей: Бруклина, Круза и Ромео.