Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды1 декабря 2015 16:00

Лив Тайлер выходит замуж за друга Бекхэма

Дочь фронтмена группы Aerosmith Стивена Тайлера показала кольцо с большим бриллиантом
Папарацци так долго сватали Лив Тайлер за ее бойфренда Дейва Гарднера, что даже сами немного подустали

Папарацци так долго сватали Лив Тайлер за ее бойфренда Дейва Гарднера, что даже сами немного подустали

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Папарацци так долго сватали Лив Тайлер за ее бойфренда Дейва Гарднера, что даже сами немного подустали. И уже отчаявшись дождаться объявления о свадьбе, немного подзабыли об амурных делах дочери фронтмена Аэросмита. А она возьми и объяви о помолвке. "Без ума от своего мужчины!!!!! Милый-милый папочка, друг, жених, спасибо тебе!!!!!! Благодарна", – написала Тайлер в своем микроблоге, продемонстрировав кольцо с внушительным бриллиантом.

Подписчики звезды тут же отозвались в комментариях.

"Великолепные", "Убийственная пара", "Похоже. ты нашла родственную душу. Выглядишь счастливой. Оба выглядите счастливыми", "Поздравляем! Хотели бы организовать вашу свадьбу", "Совершенство", "Счастливчик!", "Вот это кольцо", "Ваша семья такая милая", "Люблю тебя, Лив", "Рада, что ты встретила милого парня", – прокомментировали они.

Напомним, звезда "Армагеддона" родила футбольному агенту Дейву Гарднеру сына Сейлора Джина в феврале этого года. Крестным мальчик стал давний друг Гарднера, футболист Дэвид Бэкхем. В свою очередь, избранник Тайлер является крестным отцом старшего сына Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклина.

Между тем, в одном из интервью Лив Тайлер отметила, что не очень хочет выйти замуж. Она рассказала, что ее понятие об институте брака за прожитые годы несколько изменилось. Лив призналась, что больше не верит в эту "сказку". "Это становится неинтересным, когда тебе уже 30. Ты больше не веришь в принцев и в "жить долго и счастливо". Это другой этап принятия отношений и реалий любви. Навсегда – это очень долго", – сообщила Лив Тайлер.

Напомним, что Лив Тайлер в течение пяти лет была замужем за музыкантом из группы Spacehog Ройстоном Лэнгдоном. В этом браке актриса родила своего первенца – сына Майло, которому в декабре исполнится 11 лет.