Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ1 декабря 2015 11:53

Пять удобных гаджетов для путешествий

Об устройствах, которые сделают ваш отдых удобным и приятным
Источник:kp.ru
Эти электронные устройства сделают ваш отдых удобным и приятным

Эти электронные устройства сделают ваш отдых удобным и приятным

Каждый год мы с друзьями на несколько дней едем в лес. Природа, посиделки у костра, долгожданный отдых... Разумеется, хочется проводить время с комфортом и удовольствием. Мы выбрали несколько приспособлений , которые совершенно точно помогут вам в любой поездке.

Гаджет 1

Автомобильная зарядка

Автомобильная зарядка поможет вам быть в сети, даже если вы находитесь в дороге или в пробке, а ваш смартфон разрядился в самый неподходящий момент. Она выполнена из глянцевого поликарбоната со стильной металической окантовкой. Аксессуар имеет три USB выхода суммарной мощностью 4.8А, то есть вы можете заряжать одновременно три устройства, в том числе планшеты. При этом, автозарядка имеет стильную синюю подсветку каждого порта и интеллектуальную "начинку" с защитой от скачков напряжения.

Гаджет 2

Автомобильный держатель на воздуховод

Пожалуй самый компактный, качественный и удобный способ поместить телефон в машине. Автомобильный держатель для мобильных устройств с диагональю дисплея до 5 дюймов включительно (до 7,5 см в ширину). Если вы беспокоитесь за царапины в салоне — у данного девайса есть решение. Держатель имеет прорезиненные поверхности крепления к воздуховоду и телефону, что исключает возможность появления царапин на авто и смартфоне. Телефон легко устанавливается и снимается одной рукой. Держатель позволяет вращать телефон на 360 градусов и фиксировать его в любом положении. Вес держателя составляет всего 23 грамма. Крепеж универсален и подходит ко всем типам воздуховодов.

Гаджет 3

Портативный аккумулятор

Если вы активный пользователь телефона или планшета, если даже в отпуске вам приходится работать, то портативный аккумулятор — это настоящее спасение. Вам не нужно искать розетку и экономить заряд, стараясь меньше фотографировать или снимать видео. Данный дополнительный аккумулятор имеет качественную начинку в виде литий-ионных элементов питания, а также интеллектуальной электроники с предохранителями от скачков и автоматической детекции подключения/отключения устройств. Все это заключено в стильный цельноалюминиевый корпус. Ёмкости аккумулятора хватит для 6 подзарядок iphone 6 и 2.5 подзарядок ipad mini. На торце устройства расположены два USB выхода мощностью 3.6А, посредством которых можно подзаряжать хоть два устройства одновременно. По соседству расположился micro USB вход для зарядки самого аккумулятора, соответствующий кабель в комплекте. Так же на торце имеются индикаторы заряда и кнопка их активации.

Гаджет 4

Беспроводная колонка

С портативной колонкой, вы в любом путешествии не останетесь без любимой музыки. . Чтобы слушать музыку и наслаждаться отдыхом на природе, необходимо просто подключить такую колонку к своему телефону. Колонка подключается к любому смартфону и не требует сложной настройки.

Новый революционный продукт сочетает в себе возможности беспроводной портативной колонки и лампы-ночника одновременно. Гаджет выполнен из качественного поликарбоната, ручка из текстурированной "под кожу" резины, мембрана динамика из металла. Мощность встроенного динамика составляет 5 Ватт, что внушительно для такой "малютки", при этом система выдает отличные басы. Лампа ночник освещает мягким белым светом различной яркости и способна проработать до 10 часов на одном заряде. Включается посредством кнопки на панели. Акустика имеет встроенный микрофон и функцию громкой связи, так что вы с комфортом можете совершать звонки через подключенный через bluetooth или aux смартфон.

Гаджет 5

Монопод для селфи

Премиальные моноподы для селфи, сочетающие в себе натуральные материалы,высокое качество и миниатюрный размер при максимальной функциональности.

Ручка каждого монопода вручную обтянута натуральной телячьей кожей, тисненой или стилизованной.

Трубка селфи палки выполнена из стали. Минимальная длина монопода составляет 20см., максимальная - 1 метр. Размер хвата смартфона регулируется от 4 до 8 см, что соответствует диагоналям смартфонов от 3.5 до 6. То есть подойдет для 90% смартфонов, включая все iPhone и большинство Samsung. Кнопка спуска работает по средствам стандартного разъема для наушников AUX, что лишает пользователя необходимости заряжать палку. Вес всего 128 грамм.

Монопод поставляется в подарочной бумажной упаковке в виде тубуса. Палка для селфи дополнительно упакована в текстильный мешочек. Так же в комплект входит micro usb провод для подзарядки гаджета.