Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Умные вещи1 декабря 2015 11:00

Как обновить домашний технопарк?

С 23 по 27 ноября на нашем сайте проходила Прямая линия с экспертом торговой сети «Эльдорадо»
Источник:kp.ru

На ваши вопросы о покупке, доставке, подключении и обслуживании бытовой техники ответил заместитель вице-президента по продажам торговой сети «Эльдорадо» Давид Мелик-Касумов.

Заместитель вице-президента по продажам Давид Мелик-Касумо

Заместитель вице-президента по продажам Давид Мелик-Касумо

Покупка – только полдела…

Как известно, «Эльдорадо» не просто продает технику по максимально выгодной цене в обычных и интернет-магазинах , но и помогает доставить ее до дома, смонтировать и настроить, если нужно. Как выяснилось, это очень востребованные опции: без помощи грамотного технического специалиста во многих ситуациях просто не обойтись. И в «Эльдорадо» разработали программу поддержки покупателей на каждом этапе: от советов по выбору того или иного товара до долгосрочного обслуживания покупки.

Даля, г. Казань:

- Я купила квартиру Казани, мне нужен специалист, который сделал бы план электроразводку и порекомендовал бытовую технику, есть ли у вас в магазине такой спец?

- Даля, примите поздравления с такой важной покупкой! Могу посоветовать вам, как человек, тоже недавно закончивший ремонт, разделить задачи на несколько частей. каждый монтажник электропроводки прекрасно знаком с нагрузками на электросеть любых бытовых приборов. Поэтому, просто укажите ему, где какой прибор должен находиться по плану. А что касается выбора необходимой техники в вашу новую квартиру – этой темой с радостью займутся наши эксперты. Я бы обратил ваше внимание на энергоэкономичную технику класса А, посоветуйтесь с консультантами в магазине – они предложат вам самые выгодные варианты.

Иван:

- Выбрал в интернет-магазине автомагнитолу, а можно сразу пригласить специалиста который ее установит, у него есть специальная подготовка?

- Мы, к сожалению, не занимаемся монтажом автомобильного оборудования, но спасибо вам за идею! Подумаем в этом направлении.

Не бывает цены, которую нельзя было бы улучшить…

Ценообразование в «Эльдорадо» устроено таком образом, что во всех товарных категориях всегда можно найти вещь по минимальной цене. А если вдруг покупатель обнаруживает такой же товар в другом магазине по более низкой цене, то «Эльдорадо» вернет ему 110% разницы! И, конечно, всегда есть возможность оформить выгодный кредит на любую покупку…

Галина, г. Иваново:

- Можно прямо в магазине оформить кредит на товар?

- В любом из наших магазинов есть кредитный отдел, где вам предложат оформить покупку техники в кредит сразу от нескольких банков. Внимательно читайте условия и выбирайте то, что нужно именно вам.

Рушан:

- Здравствуйте! Какие акции, скидки, специальные предложения планируются в ближайшее время, до Нового года?

- Безусловно планируются и уже идут, мы всегда балуем наших покупателей не только хорошими ценами, но и привлекательными акциями на протяжении всего года. И декабрь не будет исключением! Следите за новостями на сайте www.eldorado.ru, официальными страничками «Эльдорадо» в социальных сетях. Там вы найдете все самые интересные предложения!

Без гарантий – никуда!

Гарантийное и постгарантийное обслуживание техники традиционно было «больным местом» для российской торговли, но только не для «Эльдорадо». Вообще, сделать сервис максимально комфортным и лояльным к покупателю было одной из важнейших целей этой торговой сети. Именно поэтому, например, при опоздании доставки более чем на 1 минуту – доставка бесплатно. И, конечно, здесь строго следят за соблюдение российского закона о защите прав потребителя во всем, что касается вопросов обмена или возврата товара.

Анастасия:

- Добрый день! Подскажите, 22 ноября купили смартфон, могу ли я его вернуть или обменять? Телефон меня не устраивает полностью, функции свои не выполняет. Интернет оооооочень медленный.

- Здравствуйте! В нашей компании действует акция «Просто выбрать - легко поменять!» Мы хотим, чтобы Вы были довольны покупками, поэтому срок обмена/возврата покупок в Эльдорадо больше, чем положено по Закону РФ «О защите прав потребителей» и составляет 30 дней, в случае если техника без следов эксплуатации! За более подробными условиями проведения акции обращайтесь наши магазины или по телефону горячей линии, указанному на сайте www.eldorado.ru.

Мила:

- Дает ли магазин собственную гарантию на технику?

- На всю технику, купленную в нашей компании, распространяется гарантия производителя от 1 года: вы можете обратиться как в наш магазин, так и в любой авторизированный сервисный центр. Кроме того, у «Эльдорадо» есть отличная услуга страхования, которая позволяет не просто ремонтировать технику, но и обменять ее в срок до 5 лет.

За время проведения Прямой линии мы получили десятки вопросов о том, как, где и почему выбирать и обслуживать ту или иную домашнюю технику и электронику. А еще – очень ценные советы и идеи по улучшению сервиса торговой сети! Кстати, специально для того, чтобы таких идей было больше, и магазины «Эльдорадо» работали еще лучше, в регионах регулярно проводятся встречи руководителей торговой сети с покупателями. Спасибо вам, дорогие читатели-покупатели!