Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 декабря 2015 16:34

Фанаты Брежневой подозревают, что она ждет ребенка от Меладзе

Певица разместила пост с интригующей подписью
Выложив романтичный снимок в свадебном платье, который многозначительно подписала: «Пусть все сбудется»

Выложив романтичный снимок в свадебном платье, который многозначительно подписала: «Пусть все сбудется»

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Журналисты столько раз записывали Веру Брежневу в «беременные», сколько выдавали замуж. Под венец певица в итоге пошла, поэтому по логике осталось дождаться прибавления в звездном семействе. Но сама артистка информацию о будущих детях комментировать не хочет. Зато в интересном положении красавицу заподозрили ее фанаты.

Поводом для слухов стал новый пост, появившийся в Instagram артистки 1 декабря. Выложив романтичный снимок в свадебном платье, который многозначительно подписала: «Пусть все сбудется». Фолловеры расценили эту запись по-своему.

«У вас будет ребенок!», «Еще ребенка хотите?», «Наверное, ребенка ждете? Удачи вам!» — принялись комментировать подписчики. Вера отвечать на сообщения фанатов не стала, решив сохранить интригу.

Если экс-солистка группы «ВИА Гра» действительно находится в интересном положении, то не исключено, что поклонники об этом узнают в последнюю очередь. Брежнева не раз подчеркивала в интервью: счастье любит тишину.

Напомним, что певица уже воспитывает двух дочерей — 14-летнюю Соню от гражданского мужа Виталия Войченко и 5-летнюю Сару от брака с Михаилом Киперманом. У супруга экс-«Виагры» Константина Меладзе, есть трое детей от первой жены Яны: 15-летняя Алиса, 11-летняя Лия и 10-летний Валерий.