Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды30 ноября 2015 14:00

Мечты фанатов сбываются: Декстер может вернуться!

Сериал про «хорошего» маньяка хотят возвратить на экраны
Декстер был таким милым...

Декстер был таким милым...

Фото: кадр из фильма

Глава канала Showtime, на котором транслировался мега-успешный сериал «Декстер», Дэвид Нэвинс, во время одного из мероприятий сообщил прессе, что намерен воскресить обаятельного маньяка. То есть дать ему вторую тележизнь. Нэвинс сказал, что ему нравилось наблюдать за Декстером, и он хотел бы снова увидеть этого персонажа в действии. Также босс Showtime добавил, что «надо точно выбрать время для его (Декстера) возвращения» и что он об этом сейчас много думает.

Недавно сам Майкл С. Холл в одном из интервью, на вопрос, будет ли продолжение сериала, ответил, что его герой просто обязан вернуться, потому что нуждается в искуплении. Естественно, это должно быть не просто продолжение, а совсем другая история, основанная на персонаже Декстера.

К счастью, сценаристам не надо буквально воскрешать Декстера Моргана, потому что, как было видно по финальной сцене последнего сезона, он жив и относительно здоров, занимаясь вырубкой деревьев на каком-то лесоповале.

КСТАТИ

«Декстер» - американский телесериал, по роману Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера», который шел на канале Showtime с 2006 по 2013 год. Главным героем сериал является Декстер Морган, полицейский эксперт по брызгам крови. В «свободное время» Декстер разыскивает и ликвидирует маньяков, терроризирующих Майами. Почему ему это удается? Потому что Декстер и сам маньяк...

В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зейес, Джон Ремар, Лорен Велес, Десмонд Харрингтон и др.