Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Досуг25 ноября 2015 13:34

Поговорим о "Шерлоке"?

Москвичи смогут посмотреть и обсудить самые популярные сериалы

25 ноября, в среду, онлайн-сервис «Амедиатека» и «Стрелка» покажут пилот 1-го сезона «Родины» (Homeland). Показ пройдет в рамках проекта «Сериалы на Стрелке», где каждый пилот будут представлять продюсеры, журналисты, сценаристы и эксперты, рассказывая о своих любимых сериалах.

«Родина» (Homeland) — популярная психологическая драма телеканала Showtime, отмеченная премией «Золотой глобус» за Лучший драматический сериал. В центре сюжета — сержант морской пехоты США, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, агент ЦРУ, которая подозревает его в подготовке террористической атаки на Америку. В главных ролях — обладатели премии «Эмми» Клэр Дэйнс и Дэмиэн Льюис. Показ первой серии первого сезона пройдёт на английском языке с русскими субтитрами.Сериал представит Василий Зоркий, креативный директор Института «Стрелка». Перед показом Василий расскажет о теме Ближнего Востока в сериалах и кино.

В среду, 2-го декабря в 20.00 покажут «Настоящий детектив». 9-го декабря в 20.00 - «Во все тяжкие». Сериал представит Лиса Астахова, сценарист и продюсер из Лос-Анджелеса. Лиса расскажет, как этот сериал задал новую планку драматического телевидения. А в среду, 16 декабря в 20.00 пройдет показ «Шерлока».