Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Интересное24 ноября 2015 12:00

Елена Ищеева, телеведущая: «Семья уже ждет, когда меня поздравит Радио «Комсомольская правда»

Телеведущая Елена Ищеева рассказала в нашем эфире, как отметит свой день рождения
Елена Ищеева в свой день рождения наряжает елку и ждет гостей

Елена Ищеева в свой день рождения наряжает елку и ждет гостей

Фото: Анатолий МЕЛИХОВ

24 ноября телеведущая, журналист Елена Ищеева отмечает свой день рождения. Ведущие Радио «Комсомольская правда» Михаил Антонов и Антон Челышев традиционно в этот день дозвонились Елене Вячеславовне в прямом эфире, чтобы поздравить с днём рождения и узнали, что вся семья уже ждет «звонка с радио»:

- Елена, здравствуйте, с днем рождения!

- Здравствуйте! Вся семья уже затаилась: «Тихо, маме звонят с радио!». Дети в школе, но в доме еще много разных людей. Мне очень нравится, что сегодня выпал первый снег, я почувствовала, что приходит зима, это счастье!

- Редко встретишь такого человека, которого радует снежок. Сейчас же экономический кризис, политическая ситуация...

- Сейчас все расскажу! Я решила делать ставку только на позитив. Летом этого года возглавила портал, на котором мы пишем только о хорошем, ярко, нестандартно. И, вы знаете, изменилась вся моя жизнь. Я открыла "Бриллиантовый клуб", у меня стало больше подруг. Знаете, как я сегодня буду отмечать? Мы пригласили более 200 человек на выставку, посвященную Людмиле Гурченко. Не я жду подарков, а я хочу собрать моих друзей, знакомых, партнеров и показать им красоту - фотовыставку великой актрисы! Еду наряжать елку, будут скоморохи, маски, фонарики, красивая музыка. Счастье нельзя откладывать. Мы живем один раз. Что же мы будем тратить силы на плохое? Только на хорошее!

- Скажите, а мама Лена следить за тем, что делают ее детишки в интернете?

- Недавно прекрасный спектакль смотрели от фонда «Галчонок». Он начинался так: «Если мамы дома нет, мама вышла в интернет!». Дома стараемся ограничивать Агату, она только делает домашнее задание с помощью интернета. А старший сын пристрастился к компьютерным играм, приходится искать компромисс.

- Лена, еще раз с днем рождения!

- Спасибо!