Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды24 августа 2015 10:56

Андрей Гайдулян снялся в больнице

В новых частях сериала «САШАТАНЯ» его персонаж заработает сердечный приступ.
В свежих эпизодах сериала персонажи Андрея Гайдуляна и Валентины Рубцовой решают проблемы молодой семьи. Фото: ТНТ.

В свежих эпизодах сериала персонажи Андрея Гайдуляна и Валентины Рубцовой решают проблемы молодой семьи. Фото: ТНТ.

Зрители увидят материал, ранее отснятый, но не вошедший в уже показанный 4-й сезон многосерийного фильма. Продюсер Вячеслав Дусмухаметов обещает, что в новых сериях будет много юмора: «САШАТАНЯ» - самая добрая и жизнеутверждающая лошадка на ТНТ. Главное правило у нас всегда одно: должно быть смешно».

Две недели на экране персонажи Андрея Гайдуляна и Валентины Рубцовой - Саша и Таня - продолжат выяснять отношения. А скандалов в сериальной семье Сергеевых будет много: денег не хватает, потому что Саша проигрывает их в карты, а проблемы запивает в баре, куда ходит вместо фитнес-клуба втайне от жены. Сначала Таня застукает его в «Эроклубе», а потом сердце Саши не выдержит, и он очнется в больнице...

В то же время сам исполнитель главной мужской роли Андрей Гайдулян проходит лечение в Германии. Как уже сообщала «КП», месяц назад у него диагностировали вторую стадию лимфомы средостения. Андрей не госпитализирован, а лечится амбулаторно, вместе с ним в Мюнхене его невеста Диана Очилова.

21 августа Диана через соцсети обратилась ко всем тем, кому небезразлично самочувствие Андрея. «Хотим искренне поблагодарить каждого, кто пишет СМС, звонит, отправляет видео, поддерживает нас во всех смыслах, - написала она. - Вы - наше настроение и наша опора. Мы с Андреем сила, а с вами - просто космос». На страничке Дианы в Инстаграме недавно появилось свежее видео из Германии: на нем Андрей выглядит немного похудевшим, но достаточно бодрым. Подписчики аккаунта обещают в комментариях смотреть новые серии «САШАТАНЯ», чтобы таким образом поддержать Андрея.

Медики, впрочем, рассчитывают на благоприятный исход в лечения актера. Как утверждает завкафедрой онкологии и лучевой терапии медицинской школы Европейского медицинского центра доктор медицинских наук Павел Копосов, «неагрессивные формы лимфомы средостения успешно поддаются лучевой или химиотерапии».

ТНТ, «САШАТАНЯ». По будням, 20.00.