Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды18 августа 2015 22:00

Харламов фотографируется с хамоном, а Михеева примеряет гламурный купальник

«Комсомолка» выяснила, чем наши телезвезды хвастаются в своих Инстаграмах

До нового телевизионного сезона осталась всего лишь пара недель. А это значит, что у актеров, дикторов и шоуменов есть совсем немного времени, чтобы вдоволь отдохнуть, набраться сил и привести себя в идеальную форму. Если не физическую, то хотя бы моральную. А потому кому-то подавай пляжи с белоснежным песочком, а кому-то - европейские деликатесы...

«КП» представляет вашему вниманию лишь некоторые фотографии, которые выкладывают отечественные теледеятели в социальных сетях.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Гарик Харламов

Над резидентом Comedy Club, вернее, над его фигурой, «одноклубники» то и дело потешаются. С другой стороны, и сам Харламов регулярно дает поводы для шуток. На этот раз Гарик, путешествуя по Европе, заглянул в «царство хамонов». Именно так он назвал мясной магазин.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Дмитрий Нагиев

Инстаграм звезды сериалов «Кухня» (СТС) и «Физрук» (ТНТ) завален кадрами со съемочных площадок. Впрочем, остается тут место и для фотографий с отдыха. Актер со свойственной ему иронией пишет под фото на фоне яхт, заблаговременно отключив геолокацию в телефоне: «Заехал в Чертаново. Опять солнце. Как надоело...». Почитатели нагиевского юмора оценили иронию. Фотографию лайкнули больше 100 тысяч человек (из 800 тысяч, читающих актера).

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Алла Михеева

Ведущая рубрики «Специальный репортаж» в шоу «Вечерний Ургант» любит эпатировать публику. Причем не только на ТВ, но и в своем личном Инстаграме. «Лето - это маленькая жизнь, - прокомментировала эту пикантную фотографию Алла, отдыхающая в Каннах. - И не надо писать, что лето - это маленькая грудь!» Хэштег Михеева поставила соответствующий - «что выросло, то выросло».

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Яна Чурикова

Виджей и телеведущая, возглавляющая MTV Russia, признает (будучи на Камчатке), что «женщина в сухом гидрокостюме - это асексуально», но это не повод не выложить «себяшку с сивучем».