Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+11°
Boom metrics
Спорт13 августа 2015 8:00

Пробежимся по фитнес-клубам

Обзор фитнес-клубов Нижнего Новгорода
Источник:kp.ru
Обзор фитнес-центров Нижнего Новгорода

Обзор фитнес-центров Нижнего Новгорода

Здоровый образ жизни и занятия фитнесом – мировой тренд. Приятно, что и в Нижнем Новгороде сейчас представлены широкие возможности для тех, кто любит себя и поддерживает тело в форме.

Выбрать один клуб из имеющихся в городе – дело не всегда простое. Поэтому мы подготовили обзор, который поможет узнать об особенностях и преимуществах разных центров.

Впечатляющий «Рельеф»

Семейный фитнес-клуб по цене эконом класса - имея все эти преимущества, фитнес-клуб «Рельеф» в ТЦ в центре Сормова и «Отличный» клуба «Рельеф» остаются одними из самых востребованных.

Здесь представлено более 20 видов групповых программ. Кроме того, есть специальные занятия для мам и малышей, а также для юных спортсменов.

Тренажерные залы включают в себя несколько зон с профессиональным оборудованием: зона для бокса, кардио-зона, зона свободных весов, разнообразные блочные тренажеры, словом, всё, что нужно как новичку, так и профессионалу. В зале всегда есть дежурный инструктор, который подскажет, как правильно выполнять упражнения и проследит за травмобезопасностью. Можно заказать персональные тренировки и составление программы питания.

Оборудованные всем необходимым помещения фитнес клуба, постоянное обновление инвентаря, введение новых направлений, дополнительные услуги, внимательные и ответственные инструкторы — всё это создает прекрасные условия для продуктивных занятий и приятного общения.

Рельеф в центре Сормова

ул. Дмитрия Павлова, 13

(831) 270-23-66, 414-23-66

Рельеф на пл. Советской

ул. Богородского д.7 к2

(831)417-01-07, 423-62-68

рельеф-спорт.рф

«Сормович» - спорт, здоровье, красота

Популярный спортивный клуб «Сормович» - это комплекс общей площадью более восьми тысяч квадратных метров, где есть все, о чем бы мог мечтать современный человек, ведущий здоровый образ жизни.

Дружная и энергичная команда профессиональных инструкторов предложит широкий выбор групповых и индивидуальных фитнес-программ, разработанных по современным методикам с использованием новейших технологий. Для занятий предусмотрены просторный тренажерный зал, 2 бассейна, 5 залов для групповых занятий, сайкл-студия, танцевальный зал, студия йоги и пилатеса, зал аэробики, зал восточных единоборств, 2 зала для персональных тренировок и занятий малыми группами, 2 многофункциональных игровых зала и Детский клуб. А открытая площадка для мини-футбола с искусственным покрытием, площадка для пляжного волейбола и площадка для занятий Crossfit позволяют проводить Outdoor-программы.

Инфраструктура клуба также включает медицинский департамент с высококвалифицированными врачами-физиотерапевтами, диетологами, кардиологами, эндокринологами и специалистами по реабилитации. Кроме того, работает кабинет функциональной диагностики и предлагается большое количество процедур санаторно-курортного характера, включая бассейн с гидромассажными установками и противотоком в СПА-центре.

г. Н. Новгород

Юбилейный б-р, д. 31

Рецепция клуба: 265-53-90

Отдел продаж: 265-53-96 http://www.sormovich.com/

X-Fit – фитнес по федеральным стандартам

Нижегородский представитель федеральной сети фитнес-клубов X-Fit расположен на территории ДЦ Бугров Бизнес Парк, в 70 м от площади Комсомольской. Это двухэтажный спортивный комплекс площадью 1500 кв. м. Что немаловажно, он имеет парковку на 600 мест.

Посетителям клуба предоставлены широкие возможности для занятия фитнесом и спортом - просторный тренажерный зал, кардиозона, зал единоборств, студия персонального тренинга. Фитнес-инструкторы имеют специальное высшее образование и спортивные достижения, многие из тренеров имеют звание мастера спорта, являются призерами чемпионатов России и Европы.

Особе внимание – детям. Детский фитнес включает плавание, спортивные игры, соревнования, персональные тренировки и групповые занятия. А в детском клубе проводятся общеразвивающие занятия, интеллектуальные игры, конкурсы и праздники.

пер. Мотальный, д.8 (пл. Комсомольская), «Бугров Бизнес Парк»

+7 (831) 467 80 90

opnn@xfitnn.ru

«К.о.К.с.» - спорт в кайф

Идея фитнес-центра заложена в необычном названии - «C.O.C.S.», что в переводе с английского означает «Давай, лови удачу». Это альтернатива нездоровой и скучной жизни – спорт и активность, фитнес в удовольствие.

Это один из самых нестандартных клубов города. Яркий, стильный, для современных людей, которые готовы жить под девизом «Объяви войну жиру». Новейшее оборудование, высококвалифицированные инструкторы, высокий сервис – и все это по выгодной цене.

Как обещают инструкторы, сочетая занятия различной направленности, можно добиться прекрасных результатов, тело станет более гибким, мышцы рельефными, суставы подвижными.

пр. Ленина 69, кор.1 (2 этаж)

Тел.: 283-50-69

www.cocs-nn.ru