Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды16 июля 2015 22:00

С папой вдвоем песню споем

Канал СТС готовит собственное музыкальное шоу талантов
Буша Гоман вышел на сцену «Голоса» со всеми своими детьми. Участники нового шоу смогут сделать то же самое.

Буша Гоман вышел на сцену «Голоса» со всеми своими детьми. Участники нового шоу смогут сделать то же самое.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

В новом проекте, пока безымянном, соревноваться будут только дуэты и только семейные. Причем ребенку должно быть от 3 и до 13 лет. Кастинг пройдет по всей стране, и участвовать в нем можно вне зависимости от места прописки. Так, уже завтра, 18 июля, желающих ждут в Нижнем Новгороде, 25 июля - в Екатеринбурге, 1 августа - в Новосибирске, 8 августа - в Ростове-на-Дону, 15 августа - в Казани, 22 августа - в Санкт-Петербурге и 29 августа - в Москве. По итогам масштабного отбора в проект попадут 40 команд. Чтобы побороться за победу в шоу, им предстоит принять участие в испытаниях: тематических дуэлях, неожиданных импровизациях, перевоплощениях. Кому-то, возможно, придется читать рэп, а кому-то - петь оперную партию или русскую народную песню. Кто попадет в следующий тур - определят звездное жюри и зрители в зале путем... вставания с места. Если номер так понравился, что человеку захотелось подняться и хлопать, то дуэт получает один голос, если встали двое, это два голоса, если сотня, значит, сто голосов.

До финала доберутся только три пары. Заключительный концерт покажут в прямом эфире, а победителя выберет вся страна путем СМС-голосования.

Итак, если вы мечтаете спеть с сыном или дочкой на ТВ, заполните заявку на сайте СТС: muz.ctc.ru.

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

Сегодня и завтра, 17 и 18 июля, пройдет первый этап кастинга во второй сезон шоу «Главная сцена» («Россия 1»). Чтобы попасть на него, заполните анкету на сайте: join.scena.tv. Расскажите о себе: участвовали ли вы прежде в телешоу, пишете ли песни. Обязательно укажите ваш тембр голоса, музыкальный стиль, образование, опыт. И не забудьте прикрепить аудиозапись с выступлением.