Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество26 мая 2015 16:18

Безработная британка делает пластические операции... на пособие для многодетных мам

49-летняя Андреа Далцелл стремится выглядеть не хуже силиконовых дочерей-моделей
49-летняя Андреа Далцелл после до операции (справа) и сразу после (слева). Фото: FACEBOOK Andrea Dalcell

49-летняя Андреа Далцелл после до операции (справа) и сразу после (слева). Фото: FACEBOOK Andrea Dalcell

Похоже жители Великобритании после этой публикации в The Daily Mail сами шокированы тем, что могут себе позволить граждане их страны на социальные пособия.

История 49-летней Андреа Далцелл, которая решила тряхнуть стариной и отдать себя на растерзания пластическим хирургам, возможно бы и прошла незамеченной, если бы не стало известно то, откуда она взяла деньги на операции.

У британки четверо детей и, по ее же собственным словам, 20 тысяч фунтов на операции она накопила с пособий на ребенка.

- Стареть - это не для меня, - решила Андреа и начала отчаянно копить.

Откладывать деньги она начала 12 лет назад по 15 фунтов в неделю с пособия на каждого ребенка. Ради этого она отказалась от спиртного и ела один раз в день. Отразилась ли ее бережливость на самих детях - не сообщается. В результате Далцелл накопила 22 тысячи фунтов. Этой суммы ей хватило на подтяжку лица, шеи, бровей, ботокс, импланты для увеличения груди и даже на «дизайн влагалища».

Мама с дочерьми, на которых она теперь очень похожа... по её словам.  Фото: FACEBOOK Andrea Dalcell

Мама с дочерьми, на которых она теперь очень похожа... по её словам. Фото: FACEBOOK Andrea Dalcell

Делать все это она отправилась в столицу Венгрии Будапешт. Прямо из больницы женщина выкладывала в интернете фотоотчет, а в комментариях к фото как раз и рассказывала, как она ко всему этому шла.

У британки четверо дочерей 30-х, 23-х, 22-х и 17 лет. Учитывая, что копить Андреа начала 12 лет назад, когда трое из них были несовершеннолетними и матери выдавалось пособие на их воспитание.

Довольная операцией мама (слева) и дочь. Фото: FACEBOOK Andrea Dalcell

Довольная операцией мама (слева) и дочь. Фото: FACEBOOK Andrea Dalcell

Дочь Софи не стесняется демонстрировать свои формы.  Фото: FACEBOOK Andrea Dalcell

Дочь Софи не стесняется демонстрировать свои формы. Фото: FACEBOOK Andrea Dalcell

К слову, 22-летняя Софи Далцелл и ее 23-летняя сестра Мартин как и их мама двумя руками за пластику. То, что девочки ради карьеры моделей увеличили себе как минимум грудь и губы, видно невооруженным глазом.

И вот теперь мама рядом с ними смотрится очень органично. Не так ли?

Мать семейства на достигнутом останавливаться не планирует. Ее цель - тело и лицо как у Ким Кардашьян - скандальной американской телезвезды.

Между тем, происхождение денег, на которые была сделана вся эта относительная красота обеспокоила власти Британии, которые уличили экономную Андреа в «нецелевой» растрате социальных выплат и злоупотреблении помощью государства многодетным матерям.

Но вряд ли британка попадет под «санкции» после своих откровенных признаний, а если и так, то «детские» она бы и так прекратила получать, так как младшая дочь на пороге совершеннолетия.