Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Спорт25 мая 2015 5:15

Мария Шарапова в восторге от того, что ее бойфренд уважает то, чем она занимается

Знаменитая теннисистка объяснила, почему у нее все в порядке с Григором Димитровым

Мария Шарапова встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым с 2012 года. Папарацци уже не раз их разлучали, но они по-прежнему вместе и по-прежнему неразлучны так же, как и три года назад. 28-летняя спортсменка рассказала в интервью Financial Times, что любовь к теннису помогает их отношениям, но главное объяснение тому, что они до сих пор неразлучны несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте, не только или вернее не столько в этом. Главное, утверждает победительница пяти турниров Большого шлема, что помогает им оставаться вместе, заключается в том, что они уважают то, что делают.

Марии 28 лет, Григору 23 года. Они познакомились на теннисном корте три года назад и с тех пор не расстаются.

«Это замечательно, когда кто-то по-настоящему понимает и уважает, что я делаю, и при этом еще и разбирается в этом,- сказала Мария Шарапова о Димитрове, который сейчас занимает 11-ю строку в рейтинге и считается восходящей звездой мужского тенниса. - В карьере спортсмена так мало вариантов и их нелегко объяснить обычным людям...»

Во время совместных турниров Мария и Григор мало проводят времени вместе, но они сделали для себя правилом всегда встречаться вечером.

Мария Шарапова славится не только красотой и умением играть в теннис, но и деловой проницательностью. Журнал Forbes уже много лет подряд признает ее самой высокооплачиваемой спортсменкой планеты.