Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

Рейтинг: что раздражает мужчин в постели

Вообще-то мужчины — существа терпеливые и ко многому не восприимчивые. Например, пару лишних килограммов на девушке они не заметят, отсутствие борща простят
Петр ГЕРАСИМОВ
Некоторые вещи ужасно раздражают даже самых терпеливых.

Некоторые вещи ужасно раздражают даже самых терпеливых.

Но есть вещи, которые просто ужасно раздражают. Вот, например:

1. Не будь пассивной

Некоторые девушки считают, что мужчинам в сексе нужно только одно — финал. А все остальное — это для дам. Вот они и расслабляются, бездельничают. Не обижайтесь на шутки про «бревно в постели», но мы любим активных. Нас ужасно заводит, когда девушки берут инициативу в свои руки, реагируют эмоционально, подыгрывают и при случае говорят, чего хотят.

2. Тихо или громко

Тут нужна золотая середина. С молчуньей очень сложно — как без единого звука понять, в правильном направлении ты двигаешься или нет? Но бывает перегиб и в другую сторону, когда любое движение сопровождается ариями колоратурного сопрано. Эмоции — это хорошо, но иногда хочется сделать потише, тем более если за стенкой соседи. Они ж могут начать по утрам понимающе подмигивать, мол, бедный, не высыпаешься с такой активной дамой. Или же шептаться: развел тут порнографию, а у нас дети! В общем, может случиться конфуз.

3. Динамо

Если решили отказать мужчине в сексе — откажите. «Сегодня не хочу», «неделю не будем» - все ясно. Но когда женщина соблазняет, доводит до кипения, а потом вдруг говорит: «ой, у меня сегодня не такое настроение» - это жестокая пытка! Не делайте так никогда.

4. Сравнения с бывшими

Если хотите рассказать мужчине о своих бывших... просто не делайте этого. Если уже рассказали, то завершите рассказ словами: «да это все неважно, я и имени-то его не помню, ты у меня единственный». И не вздумайте в постели вспомнить свой прошлый опыт («а давай попробуем вот так, мы с Геной так однажды делали»). Не вспоминайте даже в пользу настоящего («ты просто мачо, вот Гена так не мог»), потому что с этих слов начнется новая эра — в вашей постели вас будет трое, с Геной.

5. Это не мячики!

Девушки иногда заигрываются или в порыве страсти обращаются с мужскими важными частями тела слишком уж грубо. Надо бы понежнее. Ведь эти части супер чувствительны. Если очень хочется, можете крепко пожать мужчине руку.

6. Игра в имитацию

Спорный вопрос. Кто-то скажет, лучше имитация оргазма, чем его отсутствие, а кто-то обязательно хочет добиться правды. В любом случае, слишком уж старательно неискренне ахать и охать не нужно, опытный мужчина заметит и расстроится.

7. Ложный стыд

Она голая, он голый, оба понимают, зачем собрались. А потом она вдруг начинает стесняться. «Я толстая», «не смотри на меня», «ой, рубашка задралась»... Он уже все видел! Стесняться поздно. Да и совсем не сексуально. Гораздо привлекательнее девушка раскованная и любящая свое тело. Комплексуете из-за целлюлита — записывайтесь в спортзал. Можете даже спросить совета, какие упражнения поделать, чтобы подкачать бедра, но стеснение и вопрос «я толстая?» - точно не путь к сердцу мужчины.

8. Уси-пуси

Мама у мужчины есть. И именно она говорила ему миллион лет назад «ти мой халесий» и все части тела уменьшительно-ласкательными словечками, которые так умиляют родителей. Но мальчики вырастают. И, пожалуйста, не надо этого детского сада! Не все готовы выслушивать «мамские» словечки из уст любимой женщины.

9. Старая майка

В первые жаркие ночи девушка надевает красивое белье, шелка и сатины. Но вот прошло время пылкой страсти, и по ночам мужчину встречает полосатая пижама или старая вытертая футболка... Не отбивайте желание! Верните шелка и кружева!

10. Мужчина важнее котиков!

Собака может подойти и начать защищать хозяйку от «нападающего». Котики любят улечься рядом и сверлить взглядом, особо одаренные вспрыгивают на спину тому, кто сверху. А девушки очень трепетно относятся к домашним животным. Это, конечно, мило. Только вот к мужчине надо относиться трепетнее. Любимый мужчина важнее котика! И кота или пса, которые решили поучаствовать в «процессе», можно только прогнать или выставить за дверь, и уж точно не гладить. Гладить и так есть кого.

КСТАТИ

Иногда женщины очень переживают по поводу такой интимной проблемы как сухость влагалища. Даже отказываются от интимных отношений, потому что они не доставляют больше радости ни им, ни партнеру. Но эта проблема вполне поддается решению. Есть специальные гели против сухости влагалища (например, Монтавит-гель). Подобные препараты улучшают чувствительность во время интимной близости и предотвращают дискомфорт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Рейтинг: что больше всего раздражает женщин в постели