Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2015 11:58

Известный журнал опубликовал сенсационную информацию о секретной дочери принцессы Дианы

А вы верите приведенным фактам? [обсуждение]

Фото: SPLASH NEWS

Это было бы похоже на «утку» и попытку сыграть на неутихающей популярности Дианы, если бы про это не написал Globe. Это один из самых популярных журналов в США и без весомых причин раздувать скандал не стал бы.

Тем более, что сенсационную статью про дочь Дианы издание даже вынесло на обложку.

Журналисты пишут, что дочь принцессы Уэльской и ее мужа принца Чарльза появилась тайно, с помощью ЭКО. Девочка родилась, когда они уже были мужем и женой, однако оплодотворение состоялось до свадьбы: перед свадьбой королева Елизавета II хотела удостовериться в том, что ее будущая невестка и сын смогут родить наследника.

Издание сенсационную статью про  секретную дочь Дианы даже вынесли на обложку. Фото: обложка Globe

Издание сенсационную статью про секретную дочь Дианы даже вынесли на обложку. Фото: обложка Globe

Анализы показали, что пара проблем с зачатием иметь не будет, и удостоверившись в этом, королева приказала уничтожить содержимое пробирок.

Однако через время врач провел операцию по оплодотворению и подсадил эмбрион суррогатной матери в США. Сейчас девушка уже взрослая и проживает в штате Кентукки.

Globe также утверждает, что недавняя поездка Кейт Миддлтон в США была связана как раз со встречей ее мужа с тайной сестрой.

А до этого была встреча Чарльза и дочери. Она была тайной, но одна из уличных видеокамер зафиксировала их вместе, и теперь, якобы, Букингемский дворец старается сделать все, чтобы не допустить публикации фото и видео. В данный момент ведется вопрос о проведении ДНК-теста.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Между тем, стало известно, что герцог и герцогиня Кембриджские приняли решение дочь, как только она у них появится, назвать в честь Дианы. Полное имя будет звучать как Элизабет Диана Виндзор.

"Близкие друзья Кейт и Уильяма рассказали мне, что если родится девочка, то они хотели бы назвать малышку в честь принцессы Дианы. Они обсуждали женские имена еще до рождения Джорджа", - заявил журналистам Эндрю Мортон, автор биографии принцессы Дианы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принцесса Диана в момент гибели была беременна

Так утверждается в сценарии спектакля, который был поставлен в Лондоне режиссером Йоном Конвеем. Автор пьесы «Правда, ложь, Диана» Йон Конвей утверждает, что летом 1997 года, в момент гибели в автокатастрофе в парижском тоннеле принцесса Ди носила в себе ребенка Доди аль-Файеда. В основе сюжета документы и интервью знавших Диану людей, среди которых дворецкий Пол Баррел (дальше)