Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Дом. Семья24 апреля 2015 4:00

Ерошка идет в цирк

Ерошка и его друзья купили билеты в цирк! И не только сходили на представление, но и многому научились у цирковых артистов.

ХОДИЛКА

Циркачи

Ерошка, Белочка и Зайчик идут в цирк. Как долго они ждали этого представления! На манеж цирка выйдут жонглеры, воздушные гимнасты, акробаты, дрессировщики со своими учеными львами… Цирк - это самое веселое представление! А в антракте ребята будут есть мороженое и разглядывать зверей. А потом обязательно познакомятся с клоуном!

ЗАДАНИЕ: Распечатайте игру-ходилку. Соберитесь с друзьями - втроем - возьмите фишки-пуговицы, бросайте кубик и делайте ходы. Кто первым дойдет до цирка, тот и выиграл.

Дорисуй фигурку

Заяц учится балансировать - держать равновесие. Сначала он стоял на шарике, потом положил сверху дощечку. Теперь он уже совсем ловкий и может устоять на руках даже на высокой пирамиде из фигур! Только вот пирамиду нужно дополнить. Дорисуй фигурки, которых не хватает, в правильной последовательности.

Дрессированные пони

Как красиво вышагивают пони по кругу циркового манежа. У них красивые украшения на гривах. Лиза - наездница, она ведет своего пони, а сама сидит в седле ровно и уверенно.

ЗАДАНИЕ: Распечатай картинку, разрежь и сложи правильно.

Белочка на шаре

Белка выступает в цирке. Ее номер - бежать по большому разноцветному шару. Только вот шар нужно раскрасить. Распечатай картинку и раскрась по цифрам.